Вниманию представителей футбольных клубов, городских федераций и местных спорткомитетов Федерация футбола Кемеровской области представляет проект Регламента Первенства Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2012 года.

В общей сложности 31 статья прошлогоднего Регламента претерпела изменения или же была дополнена в нынешней его редакции. Все изменения в докумете отмечены красным.

Ключевым новшеством проекта Регламента 2012 года стала возможность для команд высшей лиги заявить вторую команду в турнир команд первой лиги с возможностью ограниченной ротации футболистов между первой и второй командами в ходе сезона.

Предлагаем представителей любительских футбольных клубов, городских федераций и местных спорткомитетов ознакомиться с проектом Регламента с целью его обсуждения и дальнейшего утверждения.

Скачать проект Регламента Первенства Кузбасса по футболу в сезоне 2012 года

Кроме того, Федерация футбола Кемеровской области публикует открытое письмо к руководителям футбольных клубов, имеющим задолженность перед федерацией за сезон 2011 года, в число которых вошли ФК «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), ФК «Кузбасс» (Кемерово), ФК «Кемерово» (Кемерово), ФК «Шахтер» (Прокопьевск), ФК «Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк), «Кузбасс-УОР» (Ленинск-Кузнецкий) и ФК «Темп» (Юрга).

Собрание с представителями команд-участниц Первенства Кузбасса по футболу в сезоне 2012 года состоится 6 апреля в 15:00 в Ленинске-Кузнецком, в помещении Училища олимпийского резерва.

Скачать открытое письмо руководителям ЛФК Кемеровской области, клубов второго дивизиона зоны «Восток»

Скачать договор об установлении финансовых взаимоотношений Федерации футбола Кемеровской области с клубами второго и третьего дивизиона, зарегистрированными на территории Кемеровской области

Федерация футбола Кемеровской области оставляет за собой право применить к вышеуказанным клубам меры, предусмотренные регламентом, и прекратить ведение учета футболистов в ЕИАС РФС до погашения задолженности.

Скачать проект Регламента Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд в сезоне 2012 года

Скачать Положение о Всероссийских соревнованиях по футболу в Кемеровской области «Кожаный мяч» в 2012 году

Скачать приложения к Положению о Всероссийских соревнованиях по футболу в Кемеровской области «Кожаный мяч» в 2012 году