Назначения судей

7 мая (суббота):

«Распадская УК» – СШ «Металлург-Запсиб»
Судьи: Михалкин, Пушенко, Ащеулов (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Корчуганов.

«Междуречье» – «Колос»
Судьи: Хатыпов, Юркин, Денисов (Прокопьевск). Инспектор: Голополосов.

«Шахта Алардинская» – «Энергия»
Судьи: Шкуро, Иванущенко, Гафафов (Новокузнецк). Инспектор: Коржев.

«ЕВРАЗ Сибирь» – «Горняк-СУПК»
Судьи: Чигаев, Бутенко, Кавунов (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

14 мая (суббота):

«Энергия» – «ЕВРАЗ Сибирь»
Судьи: Чигаев, Бутенко, Кавунов (Новокузнецк). Инспектор: Ивлев.

«Колос» – «Шахта Алардинская»
Судьи: Хатыпов, Юркин, Денисов (Прокопьевск). Инспектор: Голополосов.

«Распадская УК» – «Междуречье»
Судьи: Скоропупов, Патраков, Сысоев (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Молодцов.

15 мая (воскресенье):

«Заря-УОР» – «Шахтер» Прокопьевск
Судьи: Разяпов, Абишев, Инякин (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

ФК «Новокузнецк» – «Шахтер» Киселевск
Судьи: Патраков, Бобылев, Глухов (Кемерово). Инспектор: Рыбин.

«Индустрия-Юность» – «УК Любимый город»
Судьи: Юхатов, Андреев, Куприн (Кемерово). Инспектор: А.Раздаев.

21 мая (суббота):

«ЕВРАЗ Сибирь» – «Междуречье»
Судьи: Лапкин, Абишев, Инякин (Кемерово). Инспектор: Вит. Раздаев.

«Горняк-СУПК» – «Распадская УК»
Судьи: Загуденков, Бобылев, Андреев (Кемерово). Инспектор: Рыбин.

«Энергия» – «Колос»
Судьи: Шкуро, Очаповский, Пинижин (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

22 мая (воскресенье):

«Заря-СУЭК» – «Индустрия-Юность»
Судьи: Разяпов, Абишев, Михайлов (Кемерово). Инспектор: А.Раздаев.

«Шахтер» Прокопьевск – ФК «Новокузнецк»
Судьи: Михалкин, Скоропупов, Ащеулов (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Крижановский.

«УК Любимый город» – «Шахтер» Киселевск
Судьи: Лукьянов, Хатыпов, Юркин (Прокопьевск). Инспектор: Голополосов.

25 мая (среда):

«Заря-УОР» – «Заря-СУЭК»
Судьи: Лапкин, Абишев, Солодкий (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

ФК «Новокузнецк» – «УК Любимый город»
Судьи: Чигаев, Бутенко, Кавунов (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

«Шахтер» Киселевск – «Шахтер» Прокопьевск
Судьи: Скоропупов, Патраков, Сысоев (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Ивлев.

28 мая (суббота):

«Распадская УК» – «ЕВРАЗ Сибирь»
Судьи: Патраков, Скоропупов, Сысоев (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Молодцов.

«Колос» – «Горняк-СУПК»
Судьи: Лукьянов, Хатыпов, Денисов (Прокопьевск). Инспектор: Коржев.

«Междуречье» – «Шахта Алардинская»
Судьи: Скоропупов, Сысоев, Патраков (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Молодцов.

29 мая (воскресенье):

«Заря-СУЭК» – ФК «Новокузнецк»
Судьи: Загуденков, Заломин, Куприн (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

«УК Любимый город» – «Заря-УОР»
Судьи: Разяпов, Солодкий, Синьков (Кемерово). Инспектор: Рыбин.

«Индустрия-Юность» – Шахтер Прокопьевск
Судьи: Михалкин, Скоропупов, Патраков (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: А.Раздаев.

4 июня (суббота):

«Шахта Алардинская» – «Распадская УК»
Судьи: Загуденков, Михайлов, Глухов (Кемерово). Инспектор: Вит.Раздаев.

«ЕВРАЗ Сибирь» – «Колос»
Судьи: Шкуро, Иванущенко, Гафафов (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

«Горняк-СУПК» – «Энергия»
Судьи: Чигаев, Бутенко, Кавунов (Новокузнецк). Инспектор: Коржев.

5 июня (воскресенье):

«Шахтер» Киселевск – «Заря-УОР»
Судьи: Лукьянов (Прокопьевск), Андреев, Солодкий (Кемерово). Инспектор: Шульц.

«Шахтер» Прокопьевск – «Заря-СУЭК»
Судьи: Разяпов, Михайлов, Глухов (Кемерово). Инспектор: Крижановский.

ФК «Новокузнецк» – «Индустрия-Юность»
Судьи: Хатыпов, Денисов, Юркин (Прокопьевск). Инспектор: Голополосов.

11 июня (суббота):

«Энергия» – «Распадская УК»
Судьи: Загуденков, Абишев, Инякин (Кемерово). Инспектор: Вит.Раздаев.

«Междуречье» – «Горняк-СУПК»
Судьи: Лапкин (Кемерово), Чигаев, Шкуро (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

«Шахта Алардинская» – «ЕВРАЗ Сибирь»
Судьи: Михалкин, Скоропупов, Патраков (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: А.Раздаев.

12 июня (воскресенье):

«УК Любимый город» – «Заря-СУЭК»
Судьи: Хатыпов, Денисов, Юркин (Прокопьевск). Инспектор: Ивлев.

«Заря-УОР» – ФК «Новокузнецк»
Судьи: Бобылев, Андреев, Михайлов (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

«Шахтер» Киселевск – «Индустрия-Юность»
Судьи: Лукьянов, Карпов, Козлов (Прокопьевск). Инспектор: Шульц.

18 июня (суббота):

«Горняк-СУПК» – «Шахта Алардинская»
Судьи: Шкуро, Очаповский, Иванущенко (Новокузнецк). Инспектор: Коржев.

«Энергия» – «Междуречье»
Судьи: Лукьянов, Карпов, Козлов (Прокопьевск). Инспектор: Голополосов.

«Колос» – «Распадская УК»
Судьи: Хатыпов, Юркин, Денисов (Прокопьевск). Инспектор: Ивлев.

19 июня (воскресенье):

«Заря-СУЭК» – «Шахтер» Киселевск
Судьи: Разяпов, Михайлов, Куприн (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

«Индустрия-Юность» – «Заря-УОР»
Судьи: Таршилов, Андреев, Заломин (Кемерово). Инспектор: Вит. Раздаев.

«Шахтер» Прокопьевск – «УК Любимый город»
Судьи: Михалкин, Ащеулов, Сысоев (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: Крижановский.

25 июня (суббота):

«Шахтер» Прокопьевск – «Заря-УОР»
Судьи: Лапкин, Михайлов, Глухов (Кемерово). Инспектор: Вл.Раздаев.

«Шахтер» Киселевск – ФК «Новокузнецк»
Судьи: Лукьянов, Карпов, Козлов (Прокопьевск). Инспектор: Шульц.

«УК Любимый город» – «Индустрия-Юность»
Судьи: Чигаев, Бутенко, Кавунов (Новокузнецк). Инспектор: Корчуганов.

26 июня (воскресенье):

«ЕВРАЗ Сибирь» – «Энергия»
Судьи: Михалкин, Патраков, Скоропупов (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: А.Раздаев.

«Шахта Алардинская» – «Колос»
Судьи: Бобылев, Андреев, Куприн (Кемерово). Инспектор: Вит.Раздаев.

«Междуречье» – «Распадская УК»
Судьи: Скоропупов, Михалкин, Партаков (Ленинск-Кузнецкий). Инспектор: А.Раздаев.

2 июля (суббота):

«Индустрия-Юность» – «Заря-СУЭК»
Судьи: Лукьянов, Хатыпов, Юркин (Прокопьевск). Инспектор: Вл.Раздаев.

ФК «Новокузнецк» – «Шахтер» Прокопьевск
Судьи: Загуденков, Андреев, Синьков (Кемерово). Инспектор: Рыбин.

«Заря-УОР» – «Шахтер» Киселевск
Судьи: Патраков, Михайлов, Куприн (Кемерово). Инспектор: А.Раздаев.

3 июля (воскресенье):

«Распадская УК» – «Шахта Алардинская»
Судьи: Загуденков, Солодкий, Глухов (Кемерово). Инспектор: Рыбин.

«Колос» – «ЕВРАЗ Сибирь»
Судьи: Шкуро, Очаповский, Иванущенко (Новокузнецк). Инспектор: Ушнов.

«Энергия» – «Горняк-СУПК»
Судьи: Зубанов, Лыков, Шульгин (Междуреченск). Инспектор: Голополосов.