2018

Чемпионат Кемеровской области

Финальный турнир

м 1 2 3 4 5 6 и в н п мячи о
1 ФК «Новокузнецк»
Новокузнецк
  0:0
7:2
0:0
2:2
2:0
1:0
5:0
6:0
2:1
3:0
10 7 3 0 28-5 24
2 «Заря-СУЭК»
Ленинск-Кузнецкий
0:0
2:7
  0:2
1:0
0:1
3:0
+:-
8:1
3:2
4:1
10 6 1 3 24-14 19
3 «Распадская»
Междуреченск
0:0
2:2
2:0
0:1
  3:0
1:1
5:0
2:2
3:0
2:1
10 5 4 1 20-7 19
4 «СДЮСШОР-Кемерово»
Кемерово
0:2
0:1
1:0
0:3
0:3
1:1
  2:1
+:-
1:0
5:0
10 5 1 4 13-11 16
5 «Сибшахтострой»
Новокузнецк
0:5
0:6
-:+
1:8
0:5
2:2
1:2
-:+
  1:2
+:-
10 1 1 8 8-36 4
6 «Заря-УОР»
Ленинск-Кузнецкий
1:2
0:3
2:3
1:4
0:3
1:2
0:1
0:5
2:1
-:+
  10 1 0 9 7-27 3

Лучшие бомбардиры: 7 — Коновалов, «Распадская». 7 — Мальцев, «Заря-СУЭК». 5 — Сапожков, «Распадская». 4 — Волохович, ФК «Новокузнецк». 4 — Тузовский, ФК «Новокузнецк».

Предварительный этап. Группа «Север»

м 1 2 3 4 5 6 и в н п мячи о
1 «Заря-СУЭК»
Ленинск-Кузнецкий
  0:1
3:0
0:0
2:0
3:2
4:1
3:1
2:0
4:0
10:0
10 8 1 1 31-5 25
2 «СДЮСШОР-Кемерово»
Кемерово
1:0
0:3
  3:1
3:0
1:0
5:0
0:4
7:0
0:0
6:1
10 7 1 2 26-9 22
3 «Шахтер»
Киселевск
0:0
0:2
1:3
0:3
  0:0
1:1
2:0
+:–
5:2
+:–
10 4 3 3 15-11 15
4 «Заря-УОР»
Ленинск-Кузнецкий
2:3
1:4
0:1
0:5
0:0
1:1
  8:0
3:1
6:0
0:0
10 3 3 4 21-15 12
5 ФК «Тайга»
Тайга
1:3
0:2
4:0
0:7
0:2
–:+
0:8
1:3
  5:1
3:3
10 2 1 7 14-32 7
6 «Темза»
Юрга
0:4
0:10
0:0
1:6
2:5
–:+
0:6
0:0
1:5
3:3
  10 0 3 7 7-42 3

Лучшие бомбардиры: 9 — Артеменко, ФК «Тайга». 8 — Артемов, «Заря-УОР». 8 — Мальцев, «Заря-СУЭК». 4 — Бакланов, ФК «Тайга». 4 — Дмитриев, «СДЮСШОР-Кемерово».

Предварительный этап. Группа «Юг»

м 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и в н п мячи о
1 ФК «Новокузнецк»
Новокузнецк
  0:0
2:2
6:0
5:0
4:1
3:2
2:0
2:1
6:0
2:1
3:0
3:0
7:0
3:0
7:2
5:1
+:–
+:–
18 16 2 0 66-10 50
2 «Распадская»
Междуреченск
0:0
2:2
  5:0
2:2
+:–
1:1
3:0
0:0
2:3
6:0
4:1
2:3
1:1
7:0
4:0
3:1
1:0
+:–
18 10 6 2 49-14 36
3 «Сибшахтострой»
Новокузнецк
0:6
0:5
0:5
2:2
  3:2
0:4
1:0
1:0
5:1
1:1
1:3
5:4
4:1
6:2
8:1
+:–
9:1
+:–
18 11 2 5 52-38 35
4 «Междуречье»
Междуреченск
1:4
2:3
–:+
1:1
2:3
4:0
  4:1
2:6
1:4
5:1
4:0
5:1
4:0
7:1
3:0
3:0
5:0
11:3
18 11 1 6 64-31 34
5 «Распадская УК»
Междуреченск
0:2
1:2
0:3
0:0
0:1
0:1
1:4
6:2
  3:0
3:2
4:0
1:2
0:2
4:0
7:0
8:2
1:0
+:–
18 9 1 8 42-23 28
6 «Шахтер»
Прокопьевск
0:6
1:2
3:2
0:6
1:5
1:1
4:1
1:5
0:3
2:3
  4:2
3:2
0:2
3:0
5:0
4:2
5:2
3:1
18 9 1 8 40-45 28
7 СШ «Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
0:3
0:3
1:4
3:2
3:1
4:5
0:4
1:5
0:4
2:1
2:4
2:3
  1:2
1:1
10:2
3:0
2:0
+:–
18 7 1 10 38-44 22
8 «ЕВРАЗ ЗСМК»
Новокузнецк
0:7
0:3
1:1
0:7
1:4
2:6
0:4
1:7
2:0
0:4
2:0
0:3
2:1
1:1
  3:1
1:1
4:0
0:0
18 5 4 9 20-50 19
9 «Простор»
Киселевск
2:7
1:5
0:4
1:3
1:8
–:+
0:3
0:3
0:7
2:8
0:5
2:4
2:10
0:3
1:3
1:1
  2:3
5:3
18 1 1 16 20-83 4
10 «Горняк»
Осинники
–:+
–:+
0:1
–:+
1:9
–:+
0:5
3:11
0:1
–:+
2:5
1:3
0:2
–:+
0:4
0:0
3:2
3:5
  18 1 1 16 13-66 4

Лучшие бомбардиры: 20 — Кобяков, «Сибшахтострой». 17 — Платоненко, СШ «Металлург-Запсиб». 16 — Перелыгин, «Междуречье». 14 — Каморников, «Междуречье». 13 — Волохович, ФК «Новокузнецк».

Кубок Кемеровской области

1/8 финала

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Заря-СУЭК» – 2:4
«Заря-УОР» – ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Горняк» – 6:1
ФК «Новокузнецк» – «Распадская УК» – 3:0
«ЕВРАЗ ЗСМК – «Распадская» – 0:5

1/4 финала

ФК «Новокузнецк» – СШ «Металлург-Запсиб» – 4:0
«Темза» – «Заря-СУЭК» – 0:3
ФК «Тайга» – «Заря-УОР» – 1:0
«Распадская» – «Шахтер» (Прокопьевск) – 3:0 (+:–)

1/2 финала

«Распадская» – ФК «Новокузнецк» – 0:1
«Заря-СУЭК» – ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)

Финал

ФК «Новокузнецк» – «Заря-СУЭК» – 1:0