Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Кубок 2018

Кубок Кемеровской области по футболу
среди любительских команд в сезоне 2018 года

Розыгрыш Кубка Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2018 года проводится согласно сетке розыгрыша, сформированной в результате процедуры жеребьевки, проведенной с участием представителей команд.

Все стадии розыгрыша проводятся из одного матча, хозяином поля в котором является команда, на предыдущей стадии игравшая в гостях. В случае, если обе команды на предыдущей стадии играли в гостях, то хозяин поля определяется жребием.
Место и дату проведения финального матча определяет комитет по проведению соревнований.

1/8 финала

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Заря-СУЭК» – 2:4
«Заря-УОР» – ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
«Шахтер» (Прокопьевск) – «Горняк» – 6:1
ФК «Новокузнецк» – «Распадская УК» – 3:0
«ЕВРАЗ ЗСМК – «Распадская» – 0:5

1/4 финала

ФК «Новокузнецк» – СШ «Металлург-Запсиб» – 4:0
«Темза» – «Заря-СУЭК» – 0:3
ФК «Тайга» – «Заря-УОР» – 1:0
«Распадская» – «Шахтер» (Прокопьевск) – 3:0 (+:–)

1/2 финала

«Распадская» – ФК «Новокузнецк» – 0:1
«Заря-СУЭК» – ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)