Прошедшие матчи

14 октября:
  • «УОР» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:0
  • ДЮСШ «Металлург-Запсиб» –
    «Темза» – 3:0 (+:–)
  • ФК «Новокузнецк» –
    ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк 1049-627
ДЮСШ Металлург 1023-2315
ЕВРАЗ ЗСМК 1021-3014
УОР 1015-1911
ФК Тайга 1018-2810
Темза 1017-379

Бомбардиры

11 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
9 – Артеменко, ФК «Тайга»
8 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
7 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Артемов, «УОР»

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
УОР 825-517
Темза 819-2714
ФК Тайга 818-1311
СДЮСШОР-Кемерово 813-168
ФК Анжеро-Судженск 811-256

Группа «Юг»
имо
ФК Новокузнецк 1274-436
ДЮСШ Металлург 1249-3222
ЕВРАЗ ЗСМК 1228-3320
Шахтер 1225-2718
Бочкари 1232-4516
Энергетик 1215-489
Распадская 1220-441

Бомбардиры

21 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
11 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
10 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
8 – Пешков, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Попов, «УОР»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Волохович, ФК «Новокузнецк»
6 – Зорин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
6 – Ревазян, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Скачков, «Бочкари»

Финал

27 августа:

Кубок 2017

Кубок Кемеровской области по футболу
среди любительских команд в сезоне 2017 года

Розыгрыш Кубка Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2017 года проводится согласно сетке розыгрыша, сформированной в результате процедуры жеребьевки, проведенной с участием представителей команд.

Все стадии розыгрыша проводятся из одного матча, хозяином поля в котором является команда, на предыдущей стадии игравшая в гостях. В случае, если обе команды на предыдущей стадии играли в гостях, то хозяин поля определяется жребием.
Место и дату проведения финального матча определяет комитет по проведению соревнований.

1/8 финала

13 мая (суббота):
ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Энергетик» – 8:1

14 мая (воскресенье):
«ЕВРАЗ ЗСМК» – «Распадская» – 0:2
ФК «Новокузнецк» – «Бочкари» – 10:0

1/4 финала

14 мая (воскресенье):
«Темза» – ФК «Тайга» – 3:1

17 июня (суббота):
ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – ФК «Новокузнецк» – 2:6

18 июня (воскресенье):
«Распадская» – «Шахтер» – 7:0

24 июня (суббота):
«СДЮСШОР-Кемерово» – «УОР» – 2:0

1/2 финала

22 июля (воскресенье):
ФК «Новокузнецк» – «Распадская» – 3:1
«Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:3

Финал

27 августа (воскресенье):
ФК «Новокузнецк» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 2:0