Юноши

Первенство Кемеровской области по футболу
среди детей и юношей в сезоне 2019 года

2003 г.р.
Новокузнецк. 20-22 сентября.
Участники: СШ Междуреченск, СШОР-Кемерово, ДЮСШ Осинники, СШ «Металлург-Запсиб».
Ответственный за проведение: Романов Юрий Александрович, директор СШ «Металлург-Запсиб».
Телефоны: 8-913-320-00-01, 8-383-3-324155, 8-383-3-324046.

20 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб» — СШОР-Кемерово
12:00 СШ Междуреченск — ДЮСШ Осинники

21 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб» — СШ Междуреченск
12:00 СШОР-Кемерово — ДЮСШ Осинники

22 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб» — ДЮСШ Осинники
12:00 СШ Междуреченск — СШОР-Кемерово

2004 г.р.
Кемерово. 04-08 сентября.
Участники: СШОР-Кемерово, СШ Междуреченск, СШ «Металлург-Запсиб», ДЮСШ Осинники, ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий, ДЮСШ Краснобродский.
Ответственный за проведение: Корнюшина Наталья Сергеевна, директор СШОР.
Телефоны: 8-923-610-04-84, 8-384-2-362956, 8-384-2-368156.

4 сентября:
10:00 СШ Междуреченск — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
12:00 СШОР-Кемерово — ДЮСШ Краснобродский
14:00 СШ «Металлург-Запсиб» — ДЮСШ Осинники

5 сентября:
10:00 ДЮСШ Краснобродский — ДЮСШ Осинники
12:00 СШОР-Кемерово — СШ Междуреченск
14:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ «Металлург-Запсиб»

6 сентября:
10:00 СШ Междуреченск — ДЮСШ Краснобродский
12:00 СШ «Металлург-Запсиб» — СШОР-Кемерово
14:00 ДЮСШ Осинники — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий

7 сентября:
10:00 ДЮСШ Краснобродский — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
12:00 СШОР-Кемерово — ДЮСШ Осинники
14:00 СШ Междуреченск — СШ «Металлург-Запсиб»

8 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб» — ДЮСШ Краснобродский
12:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШОР-Кемерово
14:00 ДЮСШ Осинники — СШ Междуреченск

2005 г.р.
Прокопьевск. 14-18 сентября.
Участники: СШ Междуреченск, СШ «Металлург-Запсиб», СШ Прокопьевск, ДЮСШ Осинники, ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий, СШОР-Кемерово.
Ответственный за проведение: Приходько В.А., директор. СШ Прокопьевск.
Телефоны: 8-384-6-625054. Коржев Сергей Иванович 8-960-914-77-35.

14 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб» — ДЮСШ Осинники
12:00 СШ Прокопьевск — СШ Междуреченск
14:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШОР-Кемерово

15 сентября:
10:00 СШ Прокопьевск — СШ «Металлург-Запсиб»
12:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ Междуреченск
14:00 СШОР-Кемерово — ДЮСШ Осинники

16 сентября:
10:00 СШ Прокопьевск — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
12:00 СШОР-Кемерово — СШ «Металлург-Запсиб»
14:00 ДЮСШ Осинники — СШ Междуреченск

17 сентября:
10:00 СШ Прокопьевск — СШОР-Кемерово
12:00 ДЮСШ Осинники — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
14:00 СШ Междуреченск — СШ «Металлург-Запсиб»

18 сентября:
10:00 СШ Прокопьевск — ДЮСШ Осинники
12:00 СШ Междуреченск — СШОР-Кемерово
14:00 СШ «Металлург-Запсиб» — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий

2006 г.р.
Ленинск-Кузнецкий. 04-08 сентября.
Участники: СШОР-Кемерово, СШ Междуреченск, СШ «Металлург-Запсиб», СШ Прокопьевск, ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий, «Металлург» Гурьевск.
Ответственный за проведение: Вострикова С.В., директор ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий.
Телефоны: 8-384-56-28097. Скоропупов Станислав Александрович 8-950-588-34-32.

4 сентября:
10:00 СШОР-Кемерово — СШ Прокопьевск
12:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — «Металлург» Гурьевск
14:00 СШ Междуреченск — СШ «Металлург-Запсиб»

5 сентября:
10:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ Междуреченск
12:00 «Металлург» Гурьевск — СШОР-Кемерово
14:00 СШ Прокопьевск — СШ «Металлург-Запсиб»

6 сентября:
10:00 «Металлург» Гурьевск — СШ Междуреченск
12:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ Прокопьевск
14:00 СШОР-Кемерово — СШ «Металлург-Запсиб»

7 сентября:
10:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ «Металлург-Запсиб»
12:00 СШ Междуреченск — СШОР-Кемерово
14:00 «Металлург» Гурьевск — СШ Прокопьевск

8 сентября:
10:00 СШ Междуреченск — СШ Прокопьевск
12:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШОР-Кемерово
14:00 «Металлург» Гурьевск — СШ «Металлург-Запсиб»

2007 г.р.
Новокузнецк. 03-07 сентября.
Участники: СШОР-Кемерово, СШ «Металлург-Запсиб-1», СШ «Металлург-Запсиб-2», СШ-2 Новокузнецк, ДЮСШ-2 Белово, СШ Прокопьевск.
Ответственный за проведение: Романов Юрий Александрович, директор СШ «Металлург-Запсиб».
Телефоны: 8-913-320-00-01, 8-383-3-324155, 8-383-3-324046.

3 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб-1» — СШ Прокопьевск
11:20 СШ «Металлург-Запсиб-2» — ДЮСШ-2 Белово
12:40 СШ-2 Новокузнецк — СШОР-Кемерово

4 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб-1» — СШ «Металлург-Запсиб-2»
11:20 ДЮСШ-2 Белово — СШ-2 Новокузнецк
12:40 СШ Прокопьевск — СШОР-Кемерово

5 сентября:
10:00 СШ-2 Новокузнецк — СШ «Металлург-Запсиб-1»
11:20 СШОР-Кемерово — ДЮСШ-2 Белово
12:40 СШ-2 Новокузнецк — СШ Прокопьевск

6 сентября:
10:00 СШ «Металлург-Запсиб-1» — СШОР-Кемерово
11:20 СШ «Металлург-Запсиб-2» — СШ-2 Новокузнецк
12:40 СШ Прокопьевск — ДЮСШ-2 Белово

7 сентября:
10:00 СШ-2 Новокузнецк — СШ Прокопьевск
11:20 СШОР-Кемерово — СШ «Металлург-Запсиб-2»
12:40 ДЮСШ-2 Белово — СШ «Металлург-Запсиб-1»

2008 г.р.
Междуреченск. 13-15 сентября.
Участники: СШ Междуреченск, СШ «Металлург-Запсиб-1», СШ «Металлург-Запсиб-2», СШ-2 Новокузнецк, ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий, СШОР-Кемерово.
Ответственный за проведение: Карпов Юрий Викторович, директор СШ Междуреческ.
Телефон: 8-923-626-23-11, 8-384-75-42136.

13 сентября:
10:00 СШОР-Кемерово — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
10:00 СШ-2 Новокузнецк — СШ Междуреченск
11:15 СШ «Металлург-Запсиб-2» — СШ «Металлург-Запсиб-1»
13:45 СШ «Металлург-Запсиб-2» — Ш-2 Новокузнецк
13:45 СШ Междуреченск — СШОР-Кемерово
15:00 СШ «Металлург-Запсиб-1» — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий

14 сентября:
10:00 СШОР-Кемерово — СШ «Металлург-Запсиб-2»
10:00 СШ-2 Новокузнецк — СШ «Металлург-Запсиб-1»
11:15 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ Междуреченск
14:45 СШ «Металлург-Запсиб-2» — ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий
14:45 СШ-2 Новокузнецк — СШОР-Кемерово
16:00 СШ «Металлург-Запсиб-1» — СШ Междуреченск

15 сентбря:
10:00 СШ Междуреченск — СШ «Металлург-Запсиб-2»
10:00 ДЮСШ Ленинск-Кузнецкий — СШ-2 Новокузнецк
11:15 СШОР-Кемерово — СШ «Металлург-Запсиб-1»