2017

Чемпионат Кемеровской области

Финальный турнир

м 1 2 3 4 5 6 и в н п мячи о
1 ФК «Новокузнецк»
Новокузнецк
  6:1
9:1
10:0
+:-
3:0
6:0
4:1
+:-
+:-
2:3
10 9 0 1 49-6 27
2 ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
1:6
1:9
  2:3
2:4
2:0
3:0
0:1
3:0
6:0
+:-
10 5 0 5 23-23 15
3 «ЕВРАЗ ЗСМК»
Новокузнецк
0:10
-:+
3:2
4:2
  1:2
0:0
5:3
2:3
3:2
3:3
10 4 2 4 21-30 14
4 «УОР»
Ленинск-Кузнецкий
0:3
0:6
0:2
0:3
2:1
0:0
  0:2
3:1
9:0
1:1
10 3 2 5 15-19 11
5 ФК «Тайга»
Тайга
1:4
-:+
1:0
0:3
3:5
3:2
2:0
1:3
  3:3
4:5
10 3 1 6 18-28 10
6 «Темза»
Юрга
-:+
3:2
0:6
-:+
2:3
3:3
0:9
1:1
3:3
5:4
  10 2 3 5 17-37 9

Лучшие бомбардиры: 11 — Агеев, ФК «Новокузнецк». 10 — Ускоев, ФК «Новокузнецк». 9 — Артеменко, ФК «Тайга». 8 — Горелов, ФК «Новокузнецк». 7 — Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб».

Предварительный этап. Группа «Север»

м 1 2 3 4 5 и в н п мячи о
1 «Заря-УОР»
Ленинск-Кузнецкий
  9:0
1:1
0:2
3:1
3:0
1:1
5:0
+:-
8 5 2 1 25-5 17
2 «Темза»
Юрга
0:9
1:1
  3:3
5:4
4:1
3:2
0:7
+:-
8 4 2 2 19-27 14
3 ФК «Тайга»
Тайга
0:2
1:3
3:3
4:5
  0:0
1:2
2:0
5:0
8 3 2 3 18-13 11
4 «СДЮСШОР-Кемерово»
Кемерово
0:3
1:1
1:4
2:3
0:0
2:1
  4:0
3:4
8 2 2 4 13-16 8
5 ФК «Анжеро-Судженск»
Анжеро-Судженск
0:5
-:+
7:0
-:+
0:2
0:5
0:4
4:3
  8 2 0 6 11-25 6

Лучшие бомбардиры: 7 — Артеменко, ФК «Тайга». 7 — Попов, «УОР». 6 — Артемов, «УОР». 4 — Козлов, «Темза». 4 — Цинский, «СДЮСШОР-Кемерово».

Предварительный этап. Группа «Юг»

м 1 2 3 4 5 6 7 и в н п мячи о
1 ФК «Новокузнецк»
Новокузнецк
  6:1
9:1
10:0
+:-
4:0
7:0
10:0
+:-
8:0
6:2
+:-
5:0
12 12 0 0 74-4 36
2 ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
1:6
1:9
  2:3
2:4
3:2
0:0
9:2
9:4
8:1
2:1
5:0
7:0
12 7 1 4 49-32 22
3 «ЕВРАЗ ЗСМК»
Новокузнецк
0:10
-:+
3:2
4:2
  3:2
3:3
2:2
2:4
1:2
5:1
1:0
4:2
12 6 2 4 28-33 20
4 «Шахтер»
Прокопьевск
0:4
0:7
2:3
0:0
2:3
3:3
  3:1
3:2
5:2
+:-
2:0
2:2
12 5 3 4 25-27 18
5 «Бочкари»
Прокопьевск
0:10
-:+
2:9
4:9
2:2
4:2
1:3
2:3
  2:0
5:1
4:2
6:1
12 5 1 6 32-45 16
6 «Энергетик»
Калтан
0:8
2:6
1:8
1:2
2:1
1:5
2:5
-:+
0:2
1:5
  2:1
3:2
12 3 0 9 15-48 9
7 «Распадская»
Междуреченск
-:+
0:5
0:5
0:7
0:1
2:4
0:2
2:2
2:4
1:6
1:2
2:3
  12 0 1 11 10-44 1

Лучшие бомбардиры: 21 — Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб». 11 — Ускоев, ФК «Новокузнецк». 10 — Агеев, ФК «Новокузнецк». 10 — Горелов, ФК «Новокузнецк».

Кубок Кемеровской области

1/8 финала

ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – «Энергетик» – 8:1
«ЕВРАЗ ЗСМК» – «Распадская» – 0:2
ФК «Новокузнецк» – «Бочкари» – 10:0

1/4 финала

«Темза» – ФК «Тайга» – 3:1
ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – ФК «Новокузнецк» – 2:6
«Распадская» – «Шахтер» – 7:0
«СДЮСШОР-Кемерово» – «УОР» – 2:0

1/2 финала

ФК «Новокузнецк» – «Распадская» – 3:1
«Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:3

Финал

ФК «Новокузнецк» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 2:0