В перенесенном матче второго тура Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей прокопьевский «Шахтер» одержал победу со счетом 2:1 над «Колосом» из Новокузнецкого МО.

«Колос» – «Шахтер» – 1:2

Быстрым голом Сергея Машнина на первой минуте матча в счете повели хозяева поля, однако еще в середине первого тайма прокопчане получили право на пенальти, который реализовал Степан Абраамян. Несмотря на то, что незадолго до перерыва футболисты «Шахтера» остались в меньшинстве после удаления Константина Махова, им все-так удалось вырвать победу. Второй гол Абраамяна принес гостям три очка и позволил им подняться на пятое место в таблице.

ЕВРАЗ ЗСМК 4 0 0 4 4-25 0

За ходом матчей следите в телеграм-канале Федерации футбола Кемеровской области: https://t.me/football42ru