Предупреждения

Мгерян, «Мет-Зап»

Прошедшие матчи

15 июня:
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Распадская» – 3:2
  • «Металлург-Запсиб» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:3
16 июня:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Шахтер» Киселевск – 3:1
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:4
  • «Простор» –
    «Междуречье» – 0:3
  • «Горняк» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4
17 июня:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
  • «Распадская» –
    «Сибшахтострой» – 5:0
  • «Распадская УК» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0

Ближайшие матчи

23 июня:
  • «Темза» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Темп». 15:00
  • «Простор» –
    «Распадская УК»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Шахтер». 17:00
24 июня:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-УОР416-37
СДЮСШОР-Кемерово34-17
Заря-СУЭК37-36
Шахтер Киселевск33-34
Темза30-101
ФК Тайга20-100

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк629-216
Междуречье520-115
Распадская618-413
ЕВРАЗ ЗСМК611-1312
Сибшахтострой522-149
Распадская УК58-96
Шахтер Прокопьевск59-186
Металлург-Запсиб64-173
Горняк Осинники66-273
Простор Киселевск66-280

Бомбардиры

11 - Кобяков, «Сибшахтострой»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Каморников, «Междуречье»
5 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»
4 - Кочмашов, «Междуречье»

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

В шаге от большого финала

23 и 24 февраля состоялись очередные матчи первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в подгруппе «Запад», в котором принимают участие новокузнецкий «Сиб-Транзит» и кемеровская «Корпорация АСИ».

«Газпром трансгаз Томск» – «Корпорация АСИ» – 4:4
«Сиб-Транзит» – «Магистраль» – 4:3
«Газпром трансгаз Томск» – «Сиб-Транзит» – 2:4
«СВА-ДЮСШ» – «Корпорация АСИ» – 3:5

Из каждой подгруппы в финальный турнир выходят по две команды. Таким образом, «Сиб-Транзит» уже обеспечил себе выход в решающий этап соревнований, а «Корпорации АСИ» для попадания в финальный турнир достаточно одержать хотя бы одну победу в двух оставшихся матчах.

Положение в подгруппе «Запад» на 24 февраля

и в н п мячи о
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 7 1 0 33-16 22
Корпорация АСИ (Кемерово) 8 5 2 1 37-26 17
Магистраль (Новосибирск) 8 4 1 3 35-32 13
Газпром трансгаз Томск 8 3 1 4 38-38 10
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 8 1 2 5 25-38 5
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 8 0 1 7 32-50 1

Заключительные матчи группового этапа состоятся 10 и 11 марта.

Оставить ответ