Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Кирсанов, «Междуречье»
пропускает матч
«Сибшахтострой» - «Междуречье», 29.9
Акулин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9
Трофименко, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9

Предупреждения

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Клонов, «Шахтер» П
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Хлебников, «Шахтер» К
Черкашин, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

22 сентября:
  • «Распадская УК» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 4:0
  • «Простор» –
    СШ «Металлург-Запсиб» – 0:3

Ближайшие матчи

29 сентября:
  • «Шахтер» Киселевск –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Кировец». 15:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Междуречье»
    Стадион «Запсибовец». 15:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово923-919
Шахтер Киселевск915-815
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1752-3435
Междуречье1760-3131
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1737-4525
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1720-4719
Простор1820-834
Горняк1813-664

Бомбардиры

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
14 - Перелыгин, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
13 - Каморников, «Междуречье»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

В шаге от большого финала

23 и 24 февраля состоялись очередные матчи первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в подгруппе «Запад», в котором принимают участие новокузнецкий «Сиб-Транзит» и кемеровская «Корпорация АСИ».

«Газпром трансгаз Томск» – «Корпорация АСИ» – 4:4
«Сиб-Транзит» – «Магистраль» – 4:3
«Газпром трансгаз Томск» – «Сиб-Транзит» – 2:4
«СВА-ДЮСШ» – «Корпорация АСИ» – 3:5

Из каждой подгруппы в финальный турнир выходят по две команды. Таким образом, «Сиб-Транзит» уже обеспечил себе выход в решающий этап соревнований, а «Корпорации АСИ» для попадания в финальный турнир достаточно одержать хотя бы одну победу в двух оставшихся матчах.

Положение в подгруппе «Запад» на 24 февраля

и в н п мячи о
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 8 7 1 0 33-16 22
Корпорация АСИ (Кемерово) 8 5 2 1 37-26 17
Магистраль (Новосибирск) 8 4 1 3 35-32 13
Газпром трансгаз Томск 8 3 1 4 38-38 10
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 8 1 2 5 25-38 5
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 8 0 1 7 32-50 1

Заключительные матчи группового этапа состоятся 10 и 11 марта.

Лидерство в наших руках

Сыграв дважды друг с другом, новокузнецкий «Сиб-Транзит» и кемеровская «Корпорация АСИ» сохранили лидирующие позиции в первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в подгруппе «Запад».

«Корпорация АСИ» – «Сиб-Транзит» – 4:4
«Сиб-Транзит» – «Корпорация АСИ» – 2:1

Положение в подгруппе «Запад» на 11 февраля

и в н п мячи о
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 6 5 1 0 25-11 16
Корпорация АСИ (Кемерово) 6 4 1 1 28-19 13
Магистраль (Новосибирск) 5 3 1 2 25-22 10
Газпром трансгаз Томск 5 2 0 3 24-25 6
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 6 0 2 4 16-28 2
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 5 0 1 4 16-29 1

Очередной тур первенства состоится 23 и 24 февраля.

Миньщики побеждают в родных стенах

В минувшие выходные Кемерово принял очередные матчи первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в группе «Запад», которые принесли победы новокузнецкому «Сиб-Транзиту» и кемеровской «Корпорация АСИ».

«Корпорация АСИ» – «Газпром трансгаз Томск» – 6:3
«Сиб-Транзит» – «Магистраль» – 4:1
«Корпорация АСИ» – «СВА-ДЮСШ» – 7:3
«Сиб-Транзит» – «Газпром трансгаз Томск» – 7:2

Положение в группе «Запад» на 28 января

и в н п мячи о
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 4 4 0 0 19-6 12
Корпорация АСИ (Кемерово) 4 4 0 0 23-13 12
Магистраль (Новосибирск) 4 2 0 2 17-17 6
Газпром трансгаз Томск 5 2 0 3 24-25 6
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 4 0 1 3 11-20 1
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 5 0 1 4 16-29 1

Очередные матчи первенства пройдут с 9 по 11 февраля в Кемерово и Новосибирске.