С сегодняшнего дня на нашем официальном сайте Федерации футбола Кемеровской области водится обязательная авторизация пользователей для написания комментариев к новостям.

Сделано это для большего порядка и большей корректности в обсуждении нашей областной футбольной жизни. Существовавшая четыре последних года анонимность позволяла авторам быть более смелыми и бескомпромиссными в своих высказываниях, но, в то же время, порой доводила дело до откровенного хамства и взаимных оскорблений.

Мы не вводим жесткую цензуру. Как и прежде, модерироваться будут лишь откровенные оскорбления и нецензурная брань. Однако теперь для написания комментария вам придется пройти простую процедуру авторизации для прохождения вам понадобится аккаунт в одной из популярных социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники или Twitter.

Под текстом новости вы увидите следующий текст: Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Нажатие на слово авторизоваться перенесет вас на страницу авторизации, где вам нужно будет нажать на иконку одной из социальных сетей, в которой вы зарегистрированы. После чего система вернет вас на страницу новости на нашем сайте, где вы сможете написать свой комментарий.

Все просто.

Если при авторизации возникнут неудобства — пишите и мы попробуем их устранить.
Если вы хотите авторизоваться через социальную сеть, которая не представлена на нашем сайте — пишите и мы попробуем её добавить.

Пишите, и мы будем рады общаться с вами!