В минувшую субботу футболисты «Междуречья» из Междуреченска во второй раз подряд стали обладателями Кубка Кузбасса по мини-футболу.

Областной мини-футбольный финал между кемеровским «КемГУ» и «Междуречьем» из Междуреченска более резво начала студенческая команда, открывшая счет уже на второй минуте матча после точного удара Сергея Пуртова. Однако столь же быстро, через пару минут, «Междуречье» отыгралось усилиями Александра Жучкова. Спустя еще три минуты Александр Ковалев вывел междуреченцев вперед, а в середине первого тайма Алексей Кувшинов забил третий мяч в ворота команды «КемГУ». Тем не менее, кемеровчане не пали духом и за две минуты до перерыва сократили разрыв в счете благодаря голу Игоря Глубоких. Впереди у команд был целый тайм, чтобы изменить счет, однако к финальной сирене на табло так и остался результат 3:2 в пользу «Междуречья», завоевавшего Кубок Кузбасса уже во второй раз подряд.