Сегодня в перенесенном матче турнира команд зоны «Север» первой лиги Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей футболисты кемеровского «Индиго» на своем поле со счетом 7:1 разгромили юргинский «Темп».

Матч начался обоюдными атаками, в которых гостям удалось создать пару моментов, но выйти вперед не получилось. Хозяева отвечали не менее опасными атаками. Перелом в ходе игры произошел ближе к середине первого тайма, когда «Индиго» удалось открыть счет в матче после штрафного, выполненнои Лежниным. После этого атакующий пыл гостей стал понемногу сникать, а хозяева к перерыву забили еще два гола. Во втором тайме кемеровчане продолжили нагнетать давление на соперника и довел счет до крупного. У «Индиго» дублем отметился Семен Козаченко, и еще по одному голу забили Король, Калитин, Федоров, Барсуков и дубль на счету Козаченко Семена. У «Темпа» гол престижа забил Симонов.

В турнире команд северной зоны осталось провести два тура. Много здесь может решиться уже в ближайшее воскресенье, когда ФК «Тайга» у себя дома сыграет с ФК «Белово», а в Кемерово «Индиго» встретится с земляками из «Администрации».