В течение трех последних дней марта в трех городах области прошли четвертьфиналы Кубка Кузбасса по мини-футболу в сезоне 2012-2013 годов.

В пятницу в Кемерово в первом из четвертьфиналов футболисты «КемГУ» принимали соперников из юргинского «Соснового бора ЮТИ-ТПУ». После первого тайма со счетом 4:2 впереди были кемеровские студенты, однако во второй половине юргинцы сумели переломить ход матча и одержать победу со счетом 9:6.

В субботу в Осинниках местное «Междуречье-2» должно было сыграть с «Междуречьем» из Междуреченска. К сожалению, в этой четвертьфинальной паре была зафиксирована неявка хозяев поля, которым присуждено поражение со счетом 5:0.

И уже сегодня в Гурьевске полуфиналистами стали ленинск-кузнецкий «СУЭК-Кузбасс» и кемеровский «Цикламен». Ленинск-кузнечане в своем четвертьфинале весьма уверенно со счетом 7:3 обыграли киселевский «Разрез», а футболисты «Цикламена» с результатом 6:4 оказались сильнее новокузнецкого «Сиб-Транзита».