Предупреждения

Мгерян, «Мет-Зап»

Прошедшие матчи

15 июня:
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Распадская» – 3:2
  • «Металлург-Запсиб» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:3
16 июня:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Шахтер» Киселевск – 3:1
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:4
  • «Простор» –
    «Междуречье» – 0:3
  • «Горняк» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4
17 июня:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
  • «Распадская» –
    «Сибшахтострой» – 5:0
  • «Распадская УК» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0

Ближайшие матчи

23 июня:
  • «Темза» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Темп». 15:00
  • «Простор» –
    «Распадская УК»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Шахтер». 17:00
24 июня:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-УОР416-37
СДЮСШОР-Кемерово34-17
Заря-СУЭК37-36
Шахтер Киселевск33-34
Темза30-101
ФК Тайга20-100

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк629-216
Междуречье520-115
Распадская618-413
ЕВРАЗ ЗСМК611-1312
Сибшахтострой522-149
Распадская УК58-96
Шахтер Прокопьевск59-186
Металлург-Запсиб64-173
Горняк Осинники66-273
Простор Киселевск66-280

Бомбардиры

11 - Кобяков, «Сибшахтострой»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Каморников, «Междуречье»
5 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»
4 - Кочмашов, «Междуречье»

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

2012

Финальные турниры
Первенства Кемеровской области по футболу
среди детско-юношеских команд в сезоне 2012 года


Мальчики 1996 г.р.
14-16 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсибовец»

в н п мячи о
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  3:1 4:1 4:0 3 0 0 11-2 9
«СДЮСШОР»
Кемерово
1:3   3:0 4:0 2 0 1 8-3 6
«ДЮСШ»
Киселевск
1:4 0:3   6:0 1 0 2 7-7 3
«Байдаевец»
Новокузнецк
0:4 0:4 0:6   0 0 3 0-14 0

Лучший игрок: Лежнин Никита, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Галеев Сергей, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Ломакин Иван, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Чуриков Данил, «ДЮСШ» (Киселевск)
Лучший нападающий: Поплавский Александр, «СДЮСШОР» (Кемерово)


Юноши 1997 г.р.
18-22 июня, г.Калтан, стадион «Энергетик». Главный судья: Крижановский А.Ю.

в н п мячи о
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  7:0 2:1 0:0 2:0 12:0 4 1 0 23-1 13
«Энергосеть-КДЮСШ»
Гурьевск
0:7   1:1 1:0 6:1 7:0 3 1 1 15-9 10
«СДЮСШОР»
Кемерово
1:2 1:1   2:1 1:2 7:1 2 1 2 12-7 7
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:0 0:1 1:2   5:0 5:1 2 1 2 11-4 7
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:2 1:6 2:1 0:5   2:1 2 0 3 5-15 6
«КДЮСШ»
Калтан
0:12 0:7 1:7 1:5 1:2   0 0 5 3-33 0

Лучший игрок: Горбунов Егор, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Олейник Богдан, «ДЮСШ» (Междуреченск)
Лучший защитник: Рыжий Олег, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Киселев Михаил, «Энергосеть-КДЮСШ» (Гурьевск)
Лучший нападающий: Головин Роман, «КДЮСШ» (Калтан)


Мальчики 1998 г.р.
5-9 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсибовец»

в н п мячи о
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  6:0 3:0 1:1 8:0 11:0 4 1 0 29-1 13
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:6   2:0 2:0 2:1 4:2 4 0 1 10-9 12
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:3 0:2   1:0 2:1 2:1 3 0 2 5-7 9
«СДЮСШОР»
Кемерово
1:1 0:2 0:1   2:0 10:1 2 1 2 13-5 7
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:8 1:2 1:2 0:2   4:0 1 0 4 6-14 3
«ДЮСШ»
Юрга
0:11 2:4 1:2 1:10 0:4   0 0 5 4-31 0

Лучший игрок: Волохович Андрей, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Белоусов Артем, «ДЮСШ» (Междуреченск)
Лучший защитник: Лактионов Евгений, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший полузащитник: Суслов Николай, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Миронов Денис, «ДЮСШ» (Прокопьевск)


Мальчики 1999 г.р.
25-29 августа, г.Кемерово, стадион «Сибиряк». Главный судья: Устинов С.М.

в н п мячи о
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  1:0 7:0 5:0 4:1 7:0 5 0 0 24-1 15
«СДЮСШОР»
Кемерово
0:1   5:0 5:1 7:1 5:0 4 0 1 22-3 12
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:7 0:5   2:1 3:3 5:0 2 1 2 10-16 7
«СДЮСШОР-2»
Кемерово
0:5 1:5 1:2   5:1 1:1 1 1 3 8-15 4
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
1:4 1:7 3:3 1:5   1:0 1 1 3 7-19 4
«Финестра»
Новокузнецк
0:7 0:5 0:5 1:1 0:1   0 1 4 1-19 1

Лучший игрок: Меренчуков Дмитрий, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Кадеров Михаил, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Овсянкин Кирилл, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший полузащитник: Аманов Юрий, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Морозов Александр, «СДЮСШОР» (Кемерово)


Мальчики 2000 г.р.
20-24 августа, г.Кемерово, стадион «Сибиряк». Главный судья: Устинов С.М.

в н п мячи о
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  3:1 1:1 4:0 8:1 4:0 4 1 0 20-3 13
«СДЮСШОР»
Кемерово
1:3   3:0 7:0 3:0 2:1 4 0 1 16-4 12
«КДЮСШ»
Калтан
1:1 0:3   6:0 0:2 3:0 2 1 2 10-6 7
«Восток»
Кемерово
0:4 0:7 0:6   1:0 2:1 2 0 3 3-18 6
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
1:8 0:3 2:0 0:1   7:1 2 0 3 10-13 6
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:4 1:2 0:3 1:2 1:7   0 0 5 3-18 0

Лучший игрок: Горунков Никита, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Прибытько Кирилл, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Ермолин Данил, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Крипшот Кирилл, «КДЮСШ» (Калтан)
Лучший нападающий: Рожков Данила, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)


Мальчики 2001 г.р.
30 августа — 1 сентября, г.Междуреченск, стадион «Шахты им. Ленина». Главный судья: Медведев А.С.

в н п мячи о
«СДЮСШОР»
Кемерово
  4:0 4:1 7:0 6:1 3:0 5 0 0 24-2 15
«Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
0:4   3:0 1:0 3:1 1:0 4 0 1 8-5 12
«Жемчужина»
Междуреченск
1:4 0:3   2:0 3:0 3:0 3 0 2 9-7 9
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:7 0:1 0:2   9:0 2:0 2 0 3 11-10 6
«КДЮСШ»
Гурьевск
1:6 1:3 0:3 0:9   2:0 1 0 4 4-21 2
«Легион»
Инской
0:3 0:1 0:3 0:2 0:2   0 0 5 0-11 0

Лучший игрок: Косоржевский Эдуард, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший вратарь: Прибытько Кирилл, «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Фокин Дмитрий, «ДЮСШ» (Прокопьевск)
Лучший нападающий: Сотников Макар, «Жемчужина» (Междуреченск)