Первая лига. «Юг» 2010

Первенство Кузбасса по футболу среди ЛФК в сезоне 2010 года.

Первая лига. Зона «Юг»

и в н п мячи о м
«Междуречье»
Междуреченск
  5:1
3:0
2:1
4:1
5:1
2:0
5:2
8:2
4:1
7:0
6:1
2:2
12:2
4:0
3:0
3:0
3:1
5:3
18 17 1 0 83-18 52 1
«Распадская-дубль»
Междуреченск
1:5
0:3
  2:3
2:2
0:0
2:3
2:5
2:4
4:0
1:3
6:2
1:4
1:0
4:3
2:2
0:5
0:2
1:2
18 4 3 11 31-48 15 9
«Жемчужина»
Таштагол
1:2
1:4
3:2
2:2
  2:4
2:2
0:6
2:4
2:2
1:4
1:6
1:3
4:2
7:1
3:1
1:0
0:3
2:2
18 5 4 9 35-50 19 7
«Горняк»
Осинники
1:5
0:2
0:0
3:2
4:2
2:2
  2:2
4:1
4:3
2:0
3:3
0:1
4:1
1:2
3:2
1:2
3:1
5:1
18 9 4 5 42-32 31 3
«Искра»
Новокузнецк
2:5
2:8
5:2
4:2
6:0
4:2
2:2
1:4
  1:3
2:2
1:2
2:5
3:4
15:1
1:3
3:3
3:0
1:4
18 6 3 9 58-52 21 6
«Металлург-Кузбасс-93»
Новокузнецк
1:4
0:7
0:4
3:1
2:2
4:1
3:4
0:2
3:1
2:2
  3:4
4:1
3:2
3:2
2:1
3:1
0:2
1:1
18 8 3 7 37-42 27 5
«Талтэк»
Киселевск
1:6
2:2
2:6
4:1
6:1
3:1
3:3
1:0
2:1
5:2
4:3
1:4
  4:2
3:0
4:0
5:0
3:3
1:1
18 11 4 3 54-36 37 2
«Горняк»
Бачатский
2:12
0:4
0:1
3:4
2:4
1:7
1:4
2:1
4:3
1:15
2:3
2:3
2:4
0:3
  0:0
2:3
1:5
1:2
18 2 1 15 26-78 7 10
«Полысаевец»
Полысаево
0:3
0:3
2:2
5:0
1:3
0:1
2:3
2:1
3:1
3:3
1:2
1:3
0:4
0:5
0:0
3:2
  1:5
1:4
18 4 3 11 25-45 15 8
«Осинниковская»
Осинники
1:3
3:5
2:0
2:1
3:0
2:2
1:3
1:5
0:3
4:1
2:0
1:1
3:3
1:1
5:1
2:1
5:1
4:1
  18 9 4 5 42-32 31 4

Календарь игр

18 тур

19 сентября (воскресенье)
87. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Жемчужина» (Таштагол) – 4:1

25 сентября (cуббота)
86. «Талтэк» (Киселевск) – «Междуречье» (Междуреченск) – 2:2
88. «Горняк» (Бачатский) – «Горняк» (Осинники) – 2:1
89. «Искра» (Новокузнецк) – «Полысаевец» (Полысаево) – 3:3
90. «Осинниковская» (Осинники) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 2:1

17 тур

18 сентября (cуббота)
81. «Междуречье» (Междуреченск) – «Искра» (Новокузнецк) – 8:2
82. «Полысаевец» (Полысаево) – «Жемчужина» (Таштагол) – 0:1
83. «Горняк» (Бачатский) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 2:3
84. «Горняк» (Осинники) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 3:2
85. «Талтэк» (Киселевск) – «Осинниковская» (Осинники) – 1:1

16 тур

11 сентября (cуббота)
76. «Полысаевец» (Полысаево) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 5:0
77. «Осинниковская» (Осинники) – «Междуречье» (Междуреченск) – 3:5
78. «Искра» (Новокузнецк) – «Горняк» (Бачатский) – 15:1
79. «Жемчужина» (Таштагол) – «Талтэк» (Киселевск) – 1:3
80. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Горняк» (Осинники) – 0:2

15 тур

4 сентября (cуббота)
71. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Междуречье» (Междуреченск) – 0:7
72. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Талтэк» (Киселевск) – 1:4
73. «Жемчужина» (Таштагол) – «Искра» (Новокузнецк) – 2:4
74. «Горняк» (Осинники) – «Полысаевец» (Полысаево) – 1:2
75. «Горняк» (Бачатский) – «Осинниковская» (Осинники) – 1:2

9 сентября (четверг)
55. «Талтэк» (Киселевск) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 1:4 (матч 11 тура)

14 тур

28 августа (cуббота)
66. «Междуречье» (Междуреченск) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 3:0
67. «Жемчужина» (Таштагол) – «Горняк» (Осинники) – 2:2
68. «Осинниковская» (Осинники) – «Искра» (Новокузнецк) – 4:1
69. «Талтэк» (Киселевск) – «Горняк» (Бачатский) – 3:0
70. «Полысаевец» (Полысаево) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 1:3

13 тур

21 августа (cуббота)
61. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Горняк» (Бачатский) – 4:3
62. «Междуречье» (Междуреченск) – «Жемчужина» (Таштагол) – 4:1
63. «Полысаевец» (Полысаево) – «Талтэк» (Киселевск) – 0:5
64. «Искра» (Новокузнецк) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 2:2
65. «Горняк» (Осинники) – «Осинниковская» (Осинники) – 5:1

12 тур

14 августа (cуббота)
56. «Междуречье» (Междуреченск) – «Полысаевец» (Полысаево) – 3:0
57. «Жемчужина» (Таштагол) – «Горняк» (Бачатский) – 7:1
58. «Талтэк» (Киселевск) – «Горняк» (Осинники) – 1:0
59. «Искра» (Новокузнецк) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 4:2

15 августа (воскресенье)
60. «Осинниковская» (Осинники) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 1:1

11 тур

7 августа (cуббота)
51. «Горняк» (Бачатский) – «Междуречье» (Междуреченск) – 0:4
52. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Жемчужина» (Таштагол) – 2:2
53. «Полысаевец» (Полысаево) – «Осинниковская» (Осинники) – 1:4
54. «Горняк» (Осинники) – «Искра» (Новокузнецк) – 4:1

10 тур

31 июля (cуббота)
46. «Горняк» (Бачатский) – «Полысаевец» (Полысаево) – 2:3
47. «Талтэк» (Киселевск) – «Искра» (Новокузнецк) – 5:2
48. «Горняк» (Осинники) – «Междуречье» (Междуреченск) – 0:2
49. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 1:3
50. «Жемчужина» (Таштагол) – «Осинниковская» (Осинники) – 2:2

9 тур

24 июля (cуббота)
41. «Искра» (Новокузнецк) – «Междуречье» (Междуреченск) – 2:5
42. «Жемчужина» (Таштагол) – «Полысаевец» (Полысаево) – 3:1
43. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Горняк» (Бачатский) – 3:2
44. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Горняк» (Осинники) – 0:0
45. «Осинниковская» (Осинники) – «Талтэк» (Киселевск) – 3:3

Матч 6 тура

19 июля (понедельник)
30. «Осинниковская» (Осинники) – «Горняк» (Осинники) – 1:3

8 тур

17 июля (cуббота)
36. «Междуречье» (Междуреченск) – «Талтэк» (Киселевск) – 6:1
37. «Жемчужина» (Таштагол) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 2:2
38. «Горняк» (Осинники) – «Горняк» (Бачатский) – 4:1
39. «Полысаевец» (Полысаево) – «Искра» (Новокузнецк) – 3:1
40. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Осинниковская» (Осинники) – 0:2

7 тур

13 июля (вторник)
35. «Осинниковская» (Осинники) – «Горняк» (Бачатский) – 5:1

10 июля (cуббота)
31. «Междуречье» (Междуреченск) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 4:1
32. «Талтэк» (Киселевск) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 2:6
33. «Искра» (Новокузнецк) – «Жемчужина» (Таштагол) – 6:0
34. «Полысаевец» (Полысаево) – «Горняк» (Осинники) – 2:3

6 тур

3 июля (cуббота)
26. «Горняк» (Бачатский) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 0:1
27. «Жемчужина» (Таштагол) – «Междуречье» (Междуреченск) – 1:2
28. «Талтэк» (Киселевск) – «Полысаевец» (Полысаево) – 4:0
29. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Искра» (Новокузнецк) – 3:1

5 тур

26 июня (cуббота)
21. «Горняк» (Бачатский) – «Жемчужина» (Таштагол) – 2:4
22. «Полысаевец» (Полысаево) – «Междуречье» (Междуреченск) – 0:3
23. «Горняк» (Осинники) – «Талтэк» (Киселевск) – 3:3
24. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Искра» (Новокузнецк) – 2:5
25. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Осинниковская» (Осинники) – 0:2

4 тур

19 июня (cуббота)
16. «Искра» (Новокузнецк) – «Горняк» (Осинники) – 2:2
17. «Междуречье» (Междуреченск) – «Горняк» (Бачатский) – 12:2
18. «Жемчужина» (Таштагол) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 3:2
19. «Осинниковская» (Осинники) – «Полысаевец» (Полысаево) – 5:1
20. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Талтэк» (Киселевск) – 3:4

3 тур

12 июня (cуббота)
11. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Междуречье» (Междуреченск) – 1:5
12. «Горняк» (Осинники) – «Жемчужина» (Таштагол) – 4:2
13. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Полысаевец» (Полысаево) – 2:1
14. «Горняк» (Бачатский) – «Талтэк» (Киселевск) – 2:4
15. «Искра» (Новокузнецк) – «Осинниковская» (Осинники) – 3:0

2 тур

5 июня (cуббота)
6. «Распадская-дубль» (Междуреченск) – «Полысаевец» (Полысаево) – 2:2
7. «Горняк» (Осинники) – «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – 4:3
8. «Талтэк» (Киселевск) – «Жемчужина» (Таштагол) – 6:1
9. «Горняк» (Бачатский) – «Искра» (Новокузнецк) – 4:3
10. «Междуречье» (Междуреченск) – «Осинниковская» (Осинники) – 3:1

1 тур

29 мая (cуббота)
1. «Полысаевец» (Полысаево) – «Горняк» (Бачатский) – 0:0
2. «Искра» (Новокузнецк) – «Талтэк» (Киселевск) – 1:2
3. «Междуречье» (Междуреченск) – «Горняк» (Осинники) – 5:1
4. «Металлург-Кузбасс-93» (Новокузнецк) – «Распадская-дубль» (Междуреченск) – 0:4
5. «Осинниковская» (Осинники) – «Жемчужина» (Таштагол) – 3:0