В Кузбассе завершился конкурс «Магнит футбола», поощрение достижений и создание условий для профессионального роста учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования.

Победителем конкурса от нашего региона стала Светлана Петровна Ерофеева (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31 имени В.Д.Мартемьянова», г.Кемерово).

Светлана Ерофеева вошла в топ-48 лучших педагогов конкурса и получит 70000 рублей, а также поедет на церемонию награждения в Москву!

На завершающем этапе экспертное жюри, в состав которого войдут известные футболисты, тренеры, актеры, спортивные журналисты, публичные персоны, представители педагогического сообщества и Минпросвещения России, сформирует из числа 48 педагогов сборную проекта «Футбол в школе» 11 лучших участников, каждый из которых получит по 150 тысяч рублей. Состав символической сборной проекта будет объявлен на церемонии награждения в декабре в Москве.

Призерами конкурса в Кузбассе стали Дмитрий Анатольевич Панасенко (МБОУ «Барановская средняя общеобразовательная школа», Кемеровский МО, с.Барановка), Евгений Геннадьевич Филиппов (МНБОУ «Лицей №76» , г.Новокузнецк), Ксения Евгеньевна Данилова (МКОУ «Березовская ООШ-интернат психолого-педагогической поддержки имени Новикова Владимира Ивановича», Кемеровский МО, с.Березово). Они вошли в топ-200 лучших учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования, участвовавших в реализации проекта в 2022-2023 учебном году и они получат по 35000 рублей.

Искренне поздравляем Вас с отличными результатами и желаем успехов во всех начинаниях. Спасибо всем кто смог принять участие в этом грандиозном Всероссийском конкурсе!

Конкурс проводился в год педагога совместно с крупнейшей в России розничной сетью «Магнит».