Академия РФС информирует о наборе соискателей на программы повышения квалификации на тренерские лицензии УЕФА и переаттестации с национальных лицензий на международные.

«В-УЕФА тренер вратарей»
Количество мест в группе ограничено – не более 20 человек. Общий срок обучения – 6 месяцев. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде до 17 июля включительно. Подробная информация доступна по данной ссылке. Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления можно скачать по ссылке.

«А-УЕФА тренер вратарей»
Количество мест в группе ограничено – не более 16 человек. Общий срок обучения – 12 месяцев. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде до 21 июля включительно. Подробная информация доступна по данной ссылке. Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления можно скачать по ссылке.

«В-УЕФА»
Слушатели будут разделены на две группы – не более 25 человек в каждой. Общий срок обучения – 6 месяцев. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде до 24 июля включительно. Подробная информация доступна по данной ссылке. Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления можно скачать по ссылке.

«А-УЕФА»
Количество мест в группе ограничено – не более 24 человек. Общий срок обучения – 12 месяцев. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде до 5 августа включительно. Подробная информация доступна по данной ссылке. Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления можно скачать по ссылке.

«С-УЕФА»
Количество мест в группе ограничено – не более 30 человек. Общий срок обучения – 3 месяца. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде до 5 августа включительно. Подробная информация доступна по данной ссылке. Полный перечень требований к кандидатам на поступление и список обязательных документов для зачисления можно скачать по ссылке.

Академия РФС продолжает процедуру переаттестации тренеров со следующих национальных лицензий на международные:

«С-РФС» на уровень «С-УЕФА»
Мероприятие занимает полноценный рабочий день (ориентировочно с 08:00 до 18:00) и требует присутствия всех слушателей в течение всего времени. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде в срок, установленный для выбранного региона. Подробная информация доступна по данной ссылке.

«В-РФС юношеская» на уровень «С-УЕФА»
Количество мест в группе ограничено – не более 100 человек. Сроки проведения онлайн-сессии: 1 августа и 12 сентября (в 20:00 по московскому времени), ориентировочная продолжительность – три часа. Заявки на обучение принимаются только в электронном виде. Подробная информация доступна по данной ссылке.

Обращаем внимание, что каждый тренер-соискатель должен самостоятельно оставить заявку на обучение или прохождение процедуры переаттестации.

При заполнении формы необходимо предоставить актуальный контактный телефон и корректную электронную почту для обратной связи.

В случае возникновения вопросов за дополнительной информацией о тренерском образовании в России можно обращаться в Академию РФС по электронной почте academy@rfs.ru