Высшая лига

имо
Корпорация АСИ1892-4449
ЗИК1897-4643
Синара-ВИЗ-Д1879-4041
Сиб-Транзит1867-5036
СДЮШОР Нефтяник1872-4236
Южный Урал1868-6528
ГД Надым1858-6627
Факел-ГТС1866-4926
Тюмень-Д1858-4726
КЕХУ1860-8125
Витязь-ГТУ1872-7223
Ухта-Д1846-6616
Сибиряк-Д1844-6513
ДЮСШ Ямал1836-889
Новая генерация-Д1845-899
Сигма-К1853-1037

Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Мини-футбол в школу. Финалы Сибири

С 5 по 8 февраля в Красноярске прошли заключительные финальные соревнования Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в сезоне 2018-2019 гг.

В соревнованиях старших возрастов приняли участие команды юношей и девушек 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.

И вновь успешно выступили кузбасские команды. Футболистки кемеровской СОШ №68 стали победительницами соревнований среди девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях девушек 2001-2002 г.р. серебряные награды завоевала команда новокузнецкой СОШ №29.

Результаты соревнований:

Старшая возрастная группа 2003-04 г.р. (юноши):
1. «Кадетский корпус» г. Канск
2. «Шегарская СОШ №2»
3. «Горновская СОШ»
4. «Гимназия №11» (Рубцовск)
5. «Аскизская СОШ»
6. «Ижморская СОШ №1»
7. «СОШ №3» (Саянск)

Старшая возрастная группа 2003-04 г.р. (девушки):
1. «СОШ №68» (Кемерово)
2. «Нижнетигинская ООШ»
3. «СОШ №8» (Шарыпово)
4. «СОШ №2» (Кызыл)
5. «Кудряшовская СОШ»
6. «Верх-Аскизская СОШ»
7. «Приваленская СОШ»
8. ЦО «Возрождение» (Куйтун)

Возрастная группа 2001-02 г.р. (юноши):
1. «СОШ №1» (Михайловка)
2. «Баевская СОШ»
3. «Зырянская СОШ»
4. «Вагайцевская СОШ»
5. «СОШ №26» (Кемерово)
6. «Сапоговская СОШ»
7. «СОШ» (Аксы-Барлык)
8. «СОШ №4» (Калачинск)

Возрастная группа 2001-02 г.р. (девушки):
1. «Доможаковская СОШ»
2. «СОШ №29» (Новокузнецк)
3. «Ордынская СОШ №2»
4. «СОШ №3» (Ак-Довурак)
5. «СОШ №19» (Томск)
6. «СОШ №98» (Железногорск)
7. «Заларинская СОШ №2»
8. «СОШ №13» (Омск)

Победители возрастных категорий представят Сибирский Федеральный округ во Всероссийских соревнованиях, которые состоятся с 20 по 29 марта в Московской области.

Оставить ответ