Прошедшие матчи

18 мая:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская» – 0:0
19 мая:
  • «Заря-УОР» –
    «Темза» – 6:0
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 7:0
  • «Металлург-Запсиб» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 1:2
20 мая:
  • «Распадская» –
    «Распадская УК» – 3:0
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Простор» – 7:2
  • «Сибшахтострой» –
    «Горняк» – 9:1

Ближайшие матчи

24 мая:
  • «Распадская УК» –
    «Междуречье»
    Стадион «Томусинец». 18:30
26 мая:
  • «Заря-СУЭК» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Простор» –
    «Горняк»
    Стадион «Родник». 17:00
27 мая:
  • ФК «Тайга» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Локомотив». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Шахтер» Прокопьевск
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
СДЮСШОР-Кемерово17-03
Заря-УОР 16-03
Темза10-60
ФК Анжеро-Судженск10-70
ФК Тайга 00-00
Шахтер Киселевск 00-00
Заря-СУЭК 00-00

Группа «Юг»
имо
ЕВРАЗ ЗСМК25-26
ФК Новокузнецк27-24
Распадская23-04
Сибшахтострой19-13
Междуречье14-03
Шахтер Прокопьевск15-23
Распадская УК10-30
Металлург-Запсиб21-60
Простор Киселевск23-100
Горняк Осинники23-140

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

Кемерово примет первенство России по мини

27-28 января в Губернском центре спорта «Кузбасс» в городе Кемерово пройдут матчи 3-го и 4-го туров первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в группе «Запад» сезона 2017-2018 годов.

В соревнованиях принимают участие 6 команд, в числе которых «Корпорация АСИ» из Кемерово и новокузнецкий «Сиб-Транзит». В первых двух турах наши команды выиграли все свои матчи.

«Корпорация АСИ» – «Антарес-АлтГПУ» – 6:5
«Сиб-Транзит» – «СВА-ДЮСШ» – 3:2
«Корпорация АСИ» – «Магистраль» – 4:2
«Сиб-Транзит» – «Антарес-АлтГПУ» – 5:1

Положение в группе «Запад» на 21 января

и в н п мячи о
Газпром трансгаз Томск 3 2 0 1 19-12 6
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 2 2 0 0 8-3 6
Корпорация АСИ (Кемерово) 2 2 0 0 10-7 6
Магистраль (Новосибирск) 2 1 0 1 7-8 3
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 2 0 0 2 6-11 0
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 3 0 0 3 9-18 0

Лидером в споре бомбардиров после двух туров является Николай Ускоев из «Корпорации АСИ», на счету которого 5 забитых мячей.

Расписание матчей 27 и 28 января в ГЦС «Кузбасс»:

27 января (суббота):
17:00 «Антарес-АлтГПУ» – «СВА-ДЮСШ»
18:30 «Корпорация АСИ» – «Газпром трансгаз Томск»
20:00 «Магистраль» – «Сиб-Транзит»

28 января (воскресенье):
12:00 «Магистраль» – «Антарес-АлтГПУ»
13:30 «Корпорация АСИ» – «СВА-ДЮСШ»
15:00 «Сиб-Транзит» – «Газпром трансгаз Томск»

Оставить ответ