Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Кирсанов, «Междуречье»
пропускает матч
«Сибшахтострой» - «Междуречье», 29.9
Акулин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9
Трофименко, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9

Предупреждения

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Клонов, «Шахтер» П
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Хлебников, «Шахтер» К
Черкашин, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

22 сентября:
  • «Распадская УК» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 4:0
  • «Простор» –
    СШ «Металлург-Запсиб» – 0:3

Ближайшие матчи

29 сентября:
  • «Шахтер» Киселевск –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Кировец». 15:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Междуречье»
    Стадион «Запсибовец». 15:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово923-919
Шахтер Киселевск915-815
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1752-3435
Междуречье1760-3131
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1737-4525
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1720-4719
Простор1820-834
Горняк1813-664

Бомбардиры

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
14 - Перелыгин, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
13 - Каморников, «Междуречье»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Кемерово примет первенство России по мини

27-28 января в Губернском центре спорта «Кузбасс» в городе Кемерово пройдут матчи 3-го и 4-го туров первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги в группе «Запад» сезона 2017-2018 годов.

В соревнованиях принимают участие 6 команд, в числе которых «Корпорация АСИ» из Кемерово и новокузнецкий «Сиб-Транзит». В первых двух турах наши команды выиграли все свои матчи.

«Корпорация АСИ» – «Антарес-АлтГПУ» – 6:5
«Сиб-Транзит» – «СВА-ДЮСШ» – 3:2
«Корпорация АСИ» – «Магистраль» – 4:2
«Сиб-Транзит» – «Антарес-АлтГПУ» – 5:1

Положение в группе «Запад» на 21 января

и в н п мячи о
Газпром трансгаз Томск 3 2 0 1 19-12 6
Сиб-Транзит (Новокузнецк) 2 2 0 0 8-3 6
Корпорация АСИ (Кемерово) 2 2 0 0 10-7 6
Магистраль (Новосибирск) 2 1 0 1 7-8 3
СВА-ДЮСШ (Новосибирск) 2 0 0 2 6-11 0
Антарес-АлтГПУ (Барнаул) 3 0 0 3 9-18 0

Лидером в споре бомбардиров после двух туров является Николай Ускоев из «Корпорации АСИ», на счету которого 5 забитых мячей.

Расписание матчей 27 и 28 января в ГЦС «Кузбасс»:

27 января (суббота):
17:00 «Антарес-АлтГПУ» – «СВА-ДЮСШ»
18:30 «Корпорация АСИ» – «Газпром трансгаз Томск»
20:00 «Магистраль» – «Сиб-Транзит»

28 января (воскресенье):
12:00 «Магистраль» – «Антарес-АлтГПУ»
13:30 «Корпорация АСИ» – «СВА-ДЮСШ»
15:00 «Сиб-Транзит» – «Газпром трансгаз Томск»

Оставить ответ