Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Михеев, «Распадская»
пропускает матч
«Заря-СУЭК» – «Распадская», 21.10

Предупреждения

Артемов, «Заря-УОР»
Дмитриев, «СДЮСШОР»
Кобяков, «Сибшахтострой»
Козлов, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

19 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 7:2
  • «Заря-УОР» –
    «Распадская» – 1:2
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Сибшахтострой» – 3:0

Ближайшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Металлург». 15:00
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк927-521
Распадская920-619
Заря-СУЭК923-1416
СДЮСШОР-Кемерово913-1016
Заря-УОР97-243
Сибшахтострой95-361

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Подведены итоги сезона 2017

Сегодня в Ленинске-Кузнецком состоялось собрание Федерации футбола Кемеровской области с участием представителей команд, на котором были подведены итоги областного футбольного сезона, а также состоялось награждение чемпиона, призеров, лучших игроков, тренера и судей Чемпионата Кемеровской области по футболу в сезоне 2017 года.

Лучшие футболисты и тренер:

лучший игрок: Алексей Горелов, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)
лучший вратарь: Кирилл Прибытко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
лучший защитник: Дмитрий Чистяков, «УОР» (Ленинск-Кузнецкий)
лучший полузащитник: Алексей Чередниченко, «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк)
лучший нападающий: Денис Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
лучший бомбардир: Станислав Агеев, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)
лучший тренер: Эдуард Момотов, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Символическая сборная Кемеровской области среди футболистов команд ЛФК в сезоне 2017 года:

вратарь: Кирилл Прибытко (ДЮСШ «Металлург-Запсиб», Новокузнецк)
защитники: Сергей Куликов (ФК «Новокузнецк»), Дмитрий Чистяков («УОР», Ленинск-Кузнецкий), Дмитрий Ищенко (ФК «Тайга»)
полузащитники: Станислав Агеев (ФК «Новокузнецк»), Алексей Чередниченко («ЕВРАЗ ЗСМК», Новокузнецк), Александр Сакович («Темза», Юрга), Максим Трофименко («ЕВРАЗ ЗСМК», Новокузнецк)
нападающие: Кирилл Артеменко (ФК «Тайга»), Денис Платоненко (ДЮСШ «Металлург-Запсиб», Новокузнецк), Алексей Горелов («Шахтер», Прокопьевск)

Лучшие судьи:

Станислав Скоропупов, Ленинск-Кузнецкий
Евгений Лукьянов, Прокопьевск
Даниил Дерксен, Кемерово

Оставить ответ