Дисквалификации

Мелехов, «Заря-СУЭК»
дисквалификация на 4 матча
Миниханов, «Распадская УК»
дисквалификация на 4 матча
Попов, «Горняк»
дисквалификация на 1 матч

Предупреждения

Абраамян, «Шахтер» П
Белевич, «Темза»
Воропаев, «Шахтер» П
Куликов, «Распадская УК»
Кренцлер, «Шахтер» П
Лейфельд, «Сибшахтострой»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Скачков, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Стрельцов, «Простор»
Хлебников, «Шахтер» К

Прошедшие матчи

12 июля:
  • «Распадская УК» –
    «Распадская» – 0:0
13 июля:
  • «Междуречье» –
    «Шахтер» – 5:1
15 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Горняк» – 3:0 (+:–)
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    «Металлург-Запсиб» – 1:1

Ближайшие матчи

20 июля:
  • «Распадская» –
    ФК «Новокузнецк»
    Стадион «Томусинец». 18:00

Группа «Север»

имо
СДЮСШОР-Кемерово55-510
Заря-СУЭК510-410
Шахтер Киселевск58-58
Заря-УОР516-47
ФК Тайга510-146
Темза53-201

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк938-325
Распадская1023-521
Сибшахтострой931-2018
Междуречье1029-1618
ЕВРАЗ ЗСМК1016-1917
Шахтер Прокопьевск1022-2815
Распадская УК1016-1213
Металлург-Запсиб1020-2510
Горняк96-323
Простор98-500

Бомбардиры

14 - Кобяков, «Сибшахтострой»
9 - Каморников, «Междуречье»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Волохович, ФК «Новокузнецк»
7 - Артеменко, ФК «Тайга»
7 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»

Прошедшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:3
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР» – 1:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск) – 3:0 (+:–)

Ближайшие матчи

3 августа:
  • «Распадская» –
    ФК «Новокузнецк»
    Стадион «Томусинец»
12 августа:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер»

Подведены итоги сезона 2017

Сегодня в Ленинске-Кузнецком состоялось собрание Федерации футбола Кемеровской области с участием представителей команд, на котором были подведены итоги областного футбольного сезона, а также состоялось награждение чемпиона, призеров, лучших игроков, тренера и судей Чемпионата Кемеровской области по футболу в сезоне 2017 года.

Лучшие футболисты и тренер:

лучший игрок: Алексей Горелов, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)
лучший вратарь: Кирилл Прибытко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
лучший защитник: Дмитрий Чистяков, «УОР» (Ленинск-Кузнецкий)
лучший полузащитник: Алексей Чередниченко, «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк)
лучший нападающий: Денис Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
лучший бомбардир: Станислав Агеев, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)
лучший тренер: Эдуард Момотов, ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк)

Символическая сборная Кемеровской области среди футболистов команд ЛФК в сезоне 2017 года:

вратарь: Кирилл Прибытко (ДЮСШ «Металлург-Запсиб», Новокузнецк)
защитники: Сергей Куликов (ФК «Новокузнецк»), Дмитрий Чистяков («УОР», Ленинск-Кузнецкий), Дмитрий Ищенко (ФК «Тайга»)
полузащитники: Станислав Агеев (ФК «Новокузнецк»), Алексей Чередниченко («ЕВРАЗ ЗСМК», Новокузнецк), Александр Сакович («Темза», Юрга), Максим Трофименко («ЕВРАЗ ЗСМК», Новокузнецк)
нападающие: Кирилл Артеменко (ФК «Тайга»), Денис Платоненко (ДЮСШ «Металлург-Запсиб», Новокузнецк), Алексей Горелов («Шахтер», Прокопьевск)

Лучшие судьи:

Станислав Скоропупов, Ленинск-Кузнецкий
Евгений Лукьянов, Прокопьевск
Даниил Дерксен, Кемерово

Оставить ответ