Команда кемеровской «СДЮСШОР по футболу» в третий раз подряд стала победителем первенства Сибири среди юношей не старше 1995 года рождения!

В решающем матче наши футболисты со счетом 2:0 переиграли, как и в прошлом году, молодежную команду «Сибиряк» из Братска.

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом нашей команды, однако забитых мячей он так и не принес. После перерыва игра выровнялась, тем не менее, до серьезной опасности у ворот кемеровчан дело так и не дошло. Тем своевременней оказался гол капитана нашей команды Романа Ращука, забитый в середине второго тайма. В оставшееся время игра приобрела более открытый характер, чем также сумели воспользоваться футболисты кемеровской «СДЮСШОР», усилиями Александра Клышевского поставившие победную точку на последней минуте матча.

«СДЮСШОР» (Кемерово) – «Сибиряк-95» (Братск) – 5:0 (1:0)
Голы: Ращук, 70 (1:0). Клышевский, 90 (2:0).
«СДЮСШОР» (Кемерово): Матков, Ковальчук (Ломакин, 60), Цыганенко, Куликов, Подъява, Ращук, Пархоменко, Чуриков, Пириев (Миков, 73), Сухих (Хандилян, 55), Гузий (Клышевский, 46).
1 сентября. Кемерово. Стадион «Шахтер». 100 зрителей.