Второй тур Первенства Кузбасса по мини-футболу завершился тремя матчами воскресного дня в Юрге с участием местного «Соснового бора ЮТИ-ТПУ», а также кемеровских «КемГУ» и «Цикламена».

В первом матче игрового дня студенты «КемГУ» со счетом 7:3 уверенно обыграли «Сосновый бор ЮТИ-ТПУ». Затем пришел черед «Цикламена» побеждать хозяев поля со счетом 8:4. Наконец, в заключительном матче тура встретились «КемГУ» и «Цикламен». Первый тайм остался за студенческой командой, ушедшей на перерыв ведя в счете 1:0. Однако во второй половине встречи «Цикламен» сумел перехватить инициативу и довести матч до победы 3:1.

ЮТИ-ТПУ — КемГУ — 3:7
Цикламен — ЮТИ-ТПУ — 8:4
КемГУ — Цикламен — 1:3

После двух туров первенство уверенно возглавил «Цикламен», имеющий солидный пятиочковый задел перед делящими в таблице второе место ленинск-кузнецким «СУЭК-Кузбассом» и «Водоканалом» из Осинников.