Вчера в российском первенстве среди любительских команд третьей лиги в зоне «Сибирь» представляющие нашу область команды одержали трудные и нужные победы.
Футболисты раздираемого передрягами ФК «Кемерово» у себя дома вновь доказали свой несгибаемый бойцовский характер и в тяжелейшем поединке на последних минутах матча вырвали победу у лидера сибирской зоны динамовцев Бийска со счетом 2:1.
Междуреченская «Распадская» также на своем поле встретила неожиданно серьезное спротивление со стороны рубцовского «Торпедо». Здесь также все решилось уже под самый занавес встречи. На пятой добавленной минуте матча футболисты «Распадской» забили победный мяч, выиграв с минимальным счетом 1:0.
Этими победами наши футболисты улучшили свое турнирное положение. «Распадская» занимает второе место, а ФК «Кемерово» поднялся на третью строчку в таблице.