Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

2014

Финальные турниры
Первенства Кемеровской области по футболу
среди детско-юношеских команд в сезоне 2014 года

Юноши 1998 г.р.
12-14 августа, г.Ленинск-Кузнецкий, стадион «Шахтер»

в н п мячи о
«СДЮСШОР»
Кемерово
  2:0 5:2 2 0 0 7-2 6
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:2   5:0 1 0 1 5-2 3
«ДЮСШ-99»
Ленинск-Кузнецкий
2:5 0:5   0 0 2 2-10 0

Лучший игрок: Суслов Николай, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший вратарь: Зубарев Алексей, «ДЮСШ-99» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший защитник: Воробьев Сергей, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший полузащитник: Наймушин Владислав, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Шабалин Никита, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)


Юноши 1999 г.р.
25-29 августа, г.Междуреченск, стадион «Томусинец»

в н п мячи о
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  4:2 7:2 2:0 5:0 4 0 0 18-4 12
«СДЮСШОР»
Кемерово
2:4   7:1 0:0 9:1 2 1 1 18-6 7
«ДЮСШ»
Прокопьевск
2:7 1:7   2:1 1:0 2 0 2 6-15 6
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:2 0:0 1:2   3:2 1 1 2 4-6 4
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:5 1:9 0:1 2:3   0 0 4 3-18 0

Лучший игрок: Шапырин Егор, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Зубарев Алексей, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший защитник: Локтев Кирилл, «ДЮСШ» (Прокопьевск)
Лучший полузащитник: Меновщиков Даниил, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший нападающий: Шабуров Егор, «СДЮСШОР» (Кемерово)


Юноши 2000 г.р.
10-14 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсиовец»

в н п мячи о
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  3:0 0:3 2:1 2:2 2 1 1 7-6 7
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:3   2:2 3:2 5:1 2 1 1 10-8 7
«СДЮСШОР»
Кемерово
3:0 2:2   2:2 2:2 1 3 0 9-6 6
«ДЮСШ»
Прокопьевск
1:2 2:3 2:2   3:2 1 1 2 8-9 4
«Финестра»
Новокузнецк
2:2 1:5 2:2 2:3   0 2 2 7-12 0

Лучший игрок: Маховский Владислав, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Фотеев Алексей, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший защитник: Шерстнёв Антон, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший полузащитник: Чухлов Виталий, «Финестра» (Новокузнецк)
Лучший нападающий: Черданцев Данил, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)


Мальчики 2001 г.р.
3-7 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсибовец»

в н п мячи о
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  1:2 3:0 4:3 12:0 15:2 4 0 1 35-7 12
«ДЮСШ»
Междуреченск
2:1   0:1 6:1 5:0 11:0 4 0 1 24-3 12
«СДЮСШОР»
Кемерово
0:3 1:0   3:1 8:0 13:1 4 0 1 25-5 12
«ДЮСШ»
Прокопьевск
3:4 1:6 1:3   7:1 8:2 2 0 3 20-16 6
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:12 0:5 0:8 1:7   13:0 1 0 4 14-32 3
«ДЮСШ»
Полысаево
2:15 0:11 1:13 2:8 0:13   0 0 5 5-60 0

Лучший игрок: Горунков Никита, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Лобанов Андрей, «ДЮСШ» (Междуреченск)
Лучший защитник: Котов Сергей, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Рыжков Дмитрий, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший нападающий: Шарафутдинов Данил, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)


Юноши 2002 г.р.
10-14 сентября, г.Междуреченск, стадион «Томусинец»

в н п мячи о
«ДЮСШ»
Междуреченск
  3:2 3:2 2:0 3 0 0 8-4 9
«СДЮСШОР»
Кемерово
2:3   3:0 4:1 2 0 1 9-4 6
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
2:3 0:3   1:1 0 1 2 3-7 1
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:2 1:4 1:1   0 1 2 2-7 1

Лучший игрок: Губанов Станислав, «ДЮСШ» (Междуреченск)
Лучший вратарь: Мелехов Александр, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший защитник: Токтарев Михаил, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший полузащитник: Перевезенцев Гордей, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Айбашев Мирлан, «ДЮСШ» (Междуреченск)


Мальчики 2003 г.р.
3-5 сентября, г.Калтан, стадион «Энергетик»

в н п мячи о
«СДЮСШОР»
Кемерово
  5:0 2:0 4:0 4:0 3:0 5 0 0 18-0 15
«ДЮСШ»
Осинники
0:5   1:0 4:1 4:0 3:0 4 0 1 12-6 12
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
0:2 0:1   0:0 4:2 3:0 2 1 2 7-5 7
«КДЮСШ»
Калтан
0:4 1:4 0:0   5:3 3:0 2 1 2 9-11 7
«ДЮСШ»
Белово
0:4 0:4 2:4 3:5   3:0 1 0 4 8-17 3
«КДЮСШ»
Гурьевск
0:3 0:3 0:3 0:3 0:3   0 0 5 0-15 0

Лучший игрок: Кузьмин Артем, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший вратарь: Калашников Николай, «ДЮСШ» (Белово)
Лучший защитник: Гаврилов Матвей, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший нападающий: Тысячный Данил, «ДЮСШ» (Осинники)