Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Кирсанов, «Междуречье»
пропускает матч
«Сибшахтострой» - «Междуречье», 29.9
Акулин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9
Трофименко, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9

Предупреждения

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Клонов, «Шахтер» П
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Хлебников, «Шахтер» К
Черкашин, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

22 сентября:
  • «Распадская УК» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 4:0
  • «Простор» –
    СШ «Металлург-Запсиб» – 0:3

Ближайшие матчи

29 сентября:
  • «Шахтер» Киселевск –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Кировец». 15:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Междуречье»
    Стадион «Запсибовец». 15:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово923-919
Шахтер Киселевск915-815
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1752-3435
Междуречье1760-3131
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1737-4525
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1720-4719
Простор1820-834
Горняк1813-664

Бомбардиры

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
14 - Перелыгин, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
13 - Каморников, «Междуречье»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

2013

Финальные турниры
Первенства Кемеровской области по футболу
среди детско-юношеских команд в сезоне 2013 года

Мальчики 2002 г.р.
30 августа — 1 сентября, г.Междуреченск, стадион «Томусинец»

в н п мячи о
«СДЮСШОР-2002»
Кемерово
  1:0 2:2 2:0 3:0 1:0 4 1 0 9-2 13
«Мечел-2002»
Междуреченск
0:1   1:0 2:0 7:0 3:3 3 1 1 13-4 10
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
2:2 0:1   4:0 4:0 4:0 3 1 1 14-3 10
«СУЭК ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:2 0:2 0:4   3:1 6:1 2 0 3 9-10 6
«Разведчик»
Белово
0:3 0:7 0:4 1:3   6:0 1 0 4 7-17 3
«СДЮСШОР-2003»
Кемерово
0:1 3:3 0:4 1:6 0:6   0 1 4 4-20 1

Лучший игрок: Плугин Сергей, «Мечел-2002» (Междуреченск)
Лучший вратарь: Васильев Никита, «СДЮСШОР-2002» (Кемерово)
Лучший защитник: Сасин Александр, «СДЮСШОР-2002» (Кемерово)
Лучший нападающий: Иманов Владислав, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)


Мальчики 2001 г.р.
1-5 сентября, г.Прокопьевск, стадион «Солнечный»

в н п мячи о
«СДЮСШОР»
Кемерово
  4:1 9:0 1:0 4:1 4 0 0 18-2 12
«Шахтер-2001»
Междуреченск
1:4   2:2 3:0 5:0 2 1 1 11-6 7
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:9 2:2   3:0 6:1 2 1 1 11-12 7
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
0:1 0:3 0:3   3:0 1 0 3 3-7 3
«СУЭК ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
1:4 0:5 1:6 0:3   0 0 4 2-18 0

Лучший игрок: Перевезенцев Гордей, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший вратарь: Лобанов Андрей, «Шахтер-2001» (Междуреченск)
Лучший защитник: Косоржевский Эдуард, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Запасной Алексей, «Шахтер-2001» (Междуреченск)
Лучший нападающий: Дмитриев Максим, «ДЮСШ» (Прокопьевск)


Юноши 1998 г.р.
1-5 сентября, г.Ленинск-Кузнецкий, стадион «Шахтер»

в н п мячи о
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  2:1 6:2 7:1 3:0 6:0 5 0 0 24-4 15
«СДЮСШОР»
Кемерово
1:2   1:0 4:0 5:0 2:0 4 0 1 13-2 12
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
2:6 0:1   2:1 1:0 2:0 3 0 2 5-8 9
«ДЮСШ»
Прокопьевск
1:7 0:4 1:2   3:0 5:0 2 0 3 10-13 6
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:3 0:5 0:1 0:3   2:2 0 1 4 4-14 1
«ДЮСШ»
Красный Брод
0:6 0:2 0:2 0:5 2:2   0 1 4 2-17 1

Лучший игрок: Мелехов Сергей, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Зорин Иван, «ДЮСШ» (Прокопьевск)
Лучший защитник: Астудин Егор, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший полузащитник: Хандилян Карен, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Волохович Андрей, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)


Мальчики 2000 г.р.
4-8 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсибовец»

в н п мячи о
«СДЮСШОР»
Кемерово
  7:0 4:2 10:3 4:0 15:0 5 0 0 40-5 15
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
0:7   4:1 3:2 1:0 9:2 4 0 1 17-12 12
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
2:4 1:4   5:0 6:0 9:2 3 0 2 23-10 9
«ДЮСШ»
Киселевск
3:10 2:3 0:5   7:0 8:0 2 0 3 20-18 6
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:4 0:1 0:6 0:7   4:3 1 0 4 4-21 3
«Финестра»
Новокузнецк
0:15 2:9 2:9 0:8 3:4   0 0 5 7-45 0

Лучший игрок: Евтушенко Евгений, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший вратарь: Прибытко Кирилл, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Ермолин Данила, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший полузащитник: Гасанов Джахун, «СДЮСШОР» (Кемерово)
Лучший нападающий: Никифоров Константин, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)


Юноши 1999 г.р.
11-15 сентября, г.Новокузнецк, стадион «Запсибовец»

в н п мячи о
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
  2:0 6:1 7:0 5:0 10:0 5 0 0 30-1 15
«СДЮСШОР»
Кемерово
0:2   5:0 7:0 5:0 12:0 4 0 1 29-2 12
«ДЮСШ»
Ленинск-Кузнецкий
1:6 0:5   2:0 3:1 3:2 3 0 2 9-14 9
«ДЮСШ»
Прокопьевск
0:7 0:7 0:2   2:1 3:0 2 0 3 5-17 6
«Финестра»
Новокузнецк
0:5 0:5 1:3 1:2   3:1 1 0 4 4-21 3
«ДЮСШ»
Междуреченск
0:10 0:12 2:3 0:3 1:3   0 0 5 7-45 0

Лучший игрок: Читатдзе Георгий, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший вратарь: Бурнашов Антон, «Финестра» (Новокузнецк)
Лучший защитник: Коянкин Илья, «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
Лучший полузащитник: Багров Вадим, «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
Лучший нападающий: Шабуров Егор, «СДЮСШОР» (Кемерово)


Юноши 1997 г.р.
18-20 сентября, г.Междуреченск, стадион «Томусинец»

в н п мячи о
«Распадская-97»
Междуреченск
  2:2 5:1 5:2 2 1 0 12-5 7
«ДЮСШ Металлург-Запсиб»
Новокузнецк
2:2   3:1 5:2 2 1 0 10-5 7
«ДЮСШ»
Прокопьевск
1:5 1:3   2:1 1 0 2 4-9 3
«СДЮСШОР»
Кемерово
2:5 2:5 1:2   0 0 3 5-12 0