Желтые карточки

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Чистяков, «УОР»
Чуриков, «УОР»

Финал

27 августа:

Прошедшие матчи

23 сентября:
  • «УОР» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – 0:3
24 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Тайга» – 2:3
25 сентября:
  • «Темза» –
    ФК «Новокузнецк» – 3:2

Ближайшие матчи

30 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    «Темза»
    Стадион «Запсибовец». 15:00
1 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «УОР»
    Стадион «Металлург»
  • ФК «Тайга» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Локомотив»

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк 737-618
УОР 715-1010
ЕВРАЗ ЗСМК 715-259
ДЮСШ Металлург 717-229
Темза 712-288
ФК Тайга 717-227

Бомбардиры

8 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
8 – Артеменко, ФК «Тайга»
8 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
7 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Горелов, ФК «Новокузнецк»

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
УОР 825-517
Темза 819-2714
ФК Тайга 818-1311
СДЮСШОР-Кемерово 813-168
ФК Анжеро-Судженск 811-256

Группа «Юг»
имо
ФК Новокузнецк 1274-436
ДЮСШ Металлург 1249-3222
ЕВРАЗ ЗСМК 1228-3320
Шахтер 1225-2718
Бочкари 1232-4516
Энергетик 1215-489
Распадская 1220-441

Бомбардиры

21 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
11 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
10 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
8 – Пешков, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Попов, «УОР»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Волохович, ФК «Новокузнецк»
6 – Зорин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
6 – Ревазян, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Скачков, «Бочкари»

2011

Финальные турниры
Первенства Кемеровской области по футболу
среди детско-юношеских команд в сезоне 2011 года


Мальчики 1998 г.р.
26-30 августа, г.Анжеро-Судженск

Участники:
«КДЮСШ» (Гурьевск)
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Прокопьевск)
«ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск)
«СДЮСШОР» (Кемерово)

Проживание от 150 рублей
Питание от 150 рублей

Ответственный за проведение:
Директор ДЮСШ «Сибиряк», Васильев Анатолий Иванович
Тел: 8-923-532-3269, 8-38453-6-7-55

Начало турнира: 26 августа после обеда
Отъезд команд: 30 августа после обеда

Расписание:

26 августа (пятница):
12:00 Судейская
13:00 Парад открытия
13:30 «ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
15:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
16:30 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «КДЮСШ» (Гурьевск)

27 августа (суббота):
10:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
14:00 «ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск) – «КДЮСШ» (Гурьевск)

28 августа (суббота):
10:00 «КДЮСШ» (Гурьевск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
14:00 «ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)

29 августа (суббота):
10:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
12:00 «КДЮСШ» (Гурьевск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
14:00 «ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

30 августа (суббота):
10:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
12:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «КДЮСШ» (Гурьевск)
14:00 «ДЮСШ-Сибиряк» (Анжеро-Судженск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
16:00 Награждение


Мальчики 2000 г.р.
2-4 сентября, г.Междуреченск

Участники:
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«ДЮСШ» (Краснобродский)
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ-2000» (Междуреченск)
«ДЮСШ-2001» (Междуреченск)
«СДЮСШОР» (Кемерово)

Проживание и питание в профилактории «Солнечный» 500-550 рублей

Ответственный за проведение:
Ярусов Сергей Владимирович
Тел: 8-909-512-0888

Приезд команд: 1 сентября
Начало турнира: 2 сентября в 10:00
Отъезд команд: 4 сентября после обеда

Расписание:

2 сентября (пятница):
10:00 (поле 1) «ДЮСШ-2000» (Междуреченск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
10:00 (поле 2) «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
11:00 (поле 1) «ДЮСШ-2001» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Краснобродский)
16:00 (поле 1) «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ-2000» (Междуреченск)
16:00 (поле 2) «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ-2001» (Междуреченск)
17:00 (поле 1) «ДЮСШ» (Краснобродский) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)

3 сентября (суббота)):
10:00 (поле 1) «ДЮСШ-2001» (Междуреченск) – «ДЮСШ-2000» (Междуреченск)
10:00 (поле 2) «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
11:00 (поле 2) «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Краснобродский)
16:00 (поле 1) «ДЮСШ-2000» (Междуреченск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
16:00 (поле 2) «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Краснобродский)
17:00 (поле 1) «ДЮСШ-2001» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)

4 сентября (воскресенье):
10:00 (поле 1) «ДЮСШ-2000» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Краснобродский)
10:00 (поле 2) «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
11:00 (поле 1) «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ-2001» (Междуреченск)
12:00 Награждение


Мальчики 1999 г.р.
8-12 сентября, г.Ленинск-Кузнецкий

Участники:
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Прокопьевск)
«Финеста» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«СДЮСШОР» (Кемерово)
«Кузбасс» (Кемерово)

Проживание 350-400 рублей за номер (на 4 человека)
Питание от 150 рублей

Ответственный за проведение:
Скоропупов Александр Сергеевич
Тел: 8-983-217-2596

Начало турнира: 8 сентября после обеда
Отъезд команд: 12 сентября после обеда

Расписание:

8 сентября (четверг):
15:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «Финеста» (Новокузнецк)
16:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «Кузбасс» (Кемерово)
17:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)

9 сентября (пятница):
10:00 «Финеста» (Новокузнецк) – «Кузбасс» (Кемерово)
11:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

10 сентября (пятница):
10:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
11:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «Финеста» (Новокузнецк)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «Кузбасс» (Кемерово)

11 сентября (пятница):
10:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «Кузбасс» (Кемерово)
11:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «Финеста» (Новокузнецк)

12 сентября (пятница):
10:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «Финеста» (Новокузнецк)
11:00 «Кузбасс» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)


Юноши 1995 г.р.
13-17 сентября, г.Прокопьевск

Участники:
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Прокопьевск)
«ДЮСШ» (Осинники)
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«СДЮСШОР» (Кемерово)
«Байдаевец» (Новокузнецк)

Проживание 350 рублей (техникум) – 400 рублей (гостиница «Ассоль»)
Питание от 250 рублей

Ответственный за проведение:
Заместитель директора ДЮСШ, Ивлев Федор Николаевич
Тел: 8-913-418-8606

Начало турнира: 13 сентября после обеда
Отъезд команд: 17 сентября вечером

Расписание:

13 сентября (вторник):
11:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Осинники)
13:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
14:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «Байдаевец» (Новокузнецк)

14 сентября (вторник):
11:00 «ДЮСШ» (Осинники) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
13:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «Байдаевец» (Новокузнецк)
14:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)

15 сентября (четверг):
11:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
13:00 «ДЮСШ» (Осинники) – «Байдаевец» (Новокузнецк)
14:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)

16 сентября (пятница):
11:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «Байдаевец» (Новокузнецк)
13:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
14:00 «ДЮСШ» (Осинники) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)

17 сентября (суббота):
11:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «Байдаевец» (Новокузнецк)
13:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Осинники)
14:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
16:00 Награждение


Юноши 1996 г.р.
14-18 сентября, г.Новокузнецк

Участники:
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Киселевск)
«ДЮСШ» (Прокопьевск)
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«СДЮСШОР» (Кемерово)
«ДЮСШ» (Междуреченск)

Проживание и питание в гостинице «Кузнечанка» 700 рублей

Ответственный за проведение:
Директора ДЮСШ «Металлург-Запсиб», Сероштан Андрей Александрович
Тел: 8-3843-57-82-22, 57-82-25

Начало турнира: 14 сентября
Отъезд команд: 18 сентября вечером

Расписание:

14 сентября (среда):
10:30 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Междуреченск)
12:30 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «ДЮСШ» (Киселевск)
14:30 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)

15 сентября (четверг):
10:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Междуреченск)
14:00 «ДЮСШ» (Киселевск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

16 сентября (пятница):
10:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Киселевск)
14:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)

17 сентября (суббота):
10:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «ДЮСШ» (Киселевск)
14:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

18 сентября (воскресенье):
10:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ» (Киселевск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
14:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
15:30 Награждение


Юноши 1997 г.р.
15-19 сентября, г.Гурьевск

Участники:
«ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
«ДЮСШ» (Междуреченск)
«ДЮСШ» (Прокопьевск)
«ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск)
«ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
«СДЮСШОР» (Кемерово)

Проживание 300 рублей
Питание 300 рублей

Ответственный за проведение:
Крижановский Андрей Юрьевич
Тел: 8-923-481-62-40
Никулина Светлана Александровна, и.о. председателя комитета по физической культуре и спорту Гурьевского района
Тел: 8-908-954-59-91

Начало турнира: 15 сентября после обеда
Отъезд команд: 19 сентября вечером

Расписание:

15 сентября (понедельник):
14:00 «ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
16:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
18:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

16 сентября (вторник):
11:00 «СДЮСШОР» (Кемерово) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
14:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
16:00 «ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)

17 сентября (среда):
11:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий)
14:00 «ДЮСШ» (Прокопьевск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
16:00 «ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)

18 сентября (четверг):
11:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)
16:00 «ДЮСШ» (Междуреченск) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
18:00 «ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск) – «СДЮСШОР» (Кемерово)

19 сентября (пятница):
10:00 «ДЮСШ» (Ленинск-Кузнецкий) – «ДЮСШ» (Прокопьевск)
12:00 «ДЮСШ Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «СДЮСШОР» (Кемерово)
14:00 «ДЮСШ-Энергосеть» (Гурьевск) – «ДЮСШ» (Междуреченск)
16:00 Награждение