Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

«Заря-СУЭК»

Футбольный клуб «Заря-СУЭК» (Ленинск-Кузнецкий)
Адрес: 652500, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Мусохранова, 2а
Телефон: 8-38456-7-08-47. Факс: 8-38456-5-30-08
Стадион «Шахтер»
Адрес: 652500, г.Ленинск-Кузнецкий, ул.Мусохранова, 2а
Стадион «Юность»
Адрес: 652519, г.Ленинск-Кузнецкий, пер.Комбайнеров, 1а
Телефон/факс: 8-38456-5-29-57

Футболисты:

вратари:
Кожекин Владимир 06.01.1985
Овчинников Дмитрий 12.07.1978
защитники:
Воробьев Сергей 28.04.1999
Исаков Артем 23.07.1998
Мамаев Денис 18.06.1986
Мелехов Дмитрий 26.01.1981
Нечаев Николай 23.07.1987
Тен Павел 24.08.1992
Цветков Сергей 21.07.1992
Шишкин Максим 14.01.1987
Шубенков Анатолий 28.02.1988
полузащитники:
Головко Станислав 25.05.1993
Дремин Александр 24.12.1984
Коншин Василий 07.06.1987
Михалкин Юрий 05.09.1989
Некрасов Игорь 04.01.1998
Патраков Виталий 02.08.1987
Петухов Никита 12.02.1999
Пуртов Сергей 19.06.1991
Шиловский Роман 27.05.1999
нападающие:
Евтушенко Евгений 17.04.2000
Мальцев Константин 12.09.1984
Минаков Иван 17.01.1992
Опшин Евгений 08.02.1989
Петров Дмитрий 08.04.1988

Руководство:

Артемов Евгений Алексеевич генеральный директор
Тен Юрий Григорьевич главный тренер
Макаров Александр Сергеевич начальник команды
Дремин Александр Сергеевич тренер
Мелехов Дмитрий Александрович тренер

История:

2017 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2016 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса группа Север Кубок Кузбасса 1/2 финала
2015 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финалист
2014 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 1 Кубок Кузбасса финалист
2013 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финалист
2012 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финалист
2011 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2010 «Заря-СУЭК» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/8 финала
2009 «Заря» Чемпионат Кузбасса 3 Кубок Кузбасса финалист
2008 «Заря» Чемпионат Кузбасса 4 Кубок Кузбасса финалист