Желтые карточки

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Чистяков, «УОР»
Чуриков, «УОР»

Финал

27 августа:

Прошедшие матчи

23 сентября:
  • «УОР» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – 0:3
24 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Тайга» – 2:3
25 сентября:
  • «Темза» –
    ФК «Новокузнецк» – 3:2

Ближайшие матчи

30 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    «Темза»
    Стадион «Запсибовец». 15:00
1 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «УОР»
    Стадион «Металлург»
  • ФК «Тайга» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Локомотив»

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк 737-618
УОР 715-1010
ЕВРАЗ ЗСМК 715-259
ДЮСШ Металлург 717-229
Темза 712-288
ФК Тайга 717-227

Бомбардиры

8 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
8 – Артеменко, ФК «Тайга»
8 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
7 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Горелов, ФК «Новокузнецк»

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
УОР 825-517
Темза 819-2714
ФК Тайга 818-1311
СДЮСШОР-Кемерово 813-168
ФК Анжеро-Судженск 811-256

Группа «Юг»
имо
ФК Новокузнецк 1274-436
ДЮСШ Металлург 1249-3222
ЕВРАЗ ЗСМК 1228-3320
Шахтер 1225-2718
Бочкари 1232-4516
Энергетик 1215-489
Распадская 1220-441

Бомбардиры

21 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
11 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
10 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
8 – Пешков, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Попов, «УОР»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Волохович, ФК «Новокузнецк»
6 – Зорин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
6 – Ревазян, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Скачков, «Бочкари»

ФК «Тайга»

Футбольный клуб «Тайга» (Тайга)
Адрес: 652401, г.Тайга, пр.Кирова, 1б
Телефон: 8-38448-4-34-20. Факс: 8-38448-2-27-17
Стадион «Локомотив»
Адрес: 652401, г.Тайга, пр.Кирова, 1б

Футболисты:

вратари:
Дадишев Сергей 16.03.1988
Демин Алексей 16.08.1992
Жучков Сергей 11.12.1999
Потапенко Александр 08.12.1990
Салимов Рамиль 23.06.1995
защитники:
Дорохин Артем 24.01.1994
Ищенко Дмитрий 20.09.1990
Киселев Максим 01.08.1989
Куклин Сергей 29.01.1986
Москаленко Александр 17.09.2000
Павлов Константин 24.06.2000
Толстов Александр 11.05.1994
Терешин Иван 21.12.1990
Черканов Аркадий 19.04.1993
Шиков Роман 12.04.1975
полузащитники:
Бакланов Алексей 28.06.1979
Войтик Денис 03.11.1983
Глазков Дмитрий 15.02.2001
Голубев Евгений 22.11.1986
Копыловский Максим 01.10.1989
Минчинский Максим 07.09.2002
Олинберг Денис 21.11.1993
Порошин Сергей 02.06.1978
Черепенников Дмитрий 26.06.1992
Щербаков Антон 09.08.1986
нападающие:
Артеменко Кирилл 01.02.1993
Багдасарян Нарек 23.12.1998
Гавшин Андрей 26.10.1988
Галищук Данил 27.06.1998
Кулагин Никита 19.02.1996
Курышин Константин 24.10.1994
Шанин Евгений 28.01.1998
Шевкунов Илья 28.11.1993

Руководство:

Наливайко Илья Николаевич директор
Кулагин Владимир Анатольевич главный тренер
Сумм Вячеслав Сергеевич начальник команды

История:

2015 ФК «Тайга» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2015 ФК «Тайга» Чемпионат Кузбасса группа Север Кубок Кузбасса 1/8 финала
2014 - Чемпионат Кузбасса - Кубок Кузбасса -
2013 ФК «Тайга» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса -
2012 ФК «Тайга» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса -
2011 ФК «Тайга» Чемпионат Кузбасса первая лига Кубок Кузбасса -