Дисквалификации

Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Мелехов, «Заря-СУЭК»
пропускает матч
«Заря-УОР» - «Заря-СУЭК», 25.8
Волохович, «Новокузнецк»
пропускает матч
«Новокузнецк» - «Металлург-Запсиб», 17.8

Предупреждения

Белевич, «Темза»
Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Куликов, «Распадская УК»
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Нифонтов, «Заря-УОР»
Скачков, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Хлебников, «Шахтер» К
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

11 августа:
  • «Заря-УОР» –
    «Шахтер» Киселевск – 1:1
12 августа:
  • «Простор» –
    «Сибшахтострой» – 0:3 (–:+)

Ближайшие матчи

17 августа:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург». 18:00
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск
    Стадион «Томусинец». 18:00
18 августа:
  • «Горняк» –
    «Простор»
    Стадион «Шахтер». 17:00
19 августа:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 13:00
  • «Металлург-Запсиб» –
    «Распадская»
    Стадион «Запсибовец». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Сибшахтострой»
    Стадион «Шахтер». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК824-419
Шахтер Киселевск812-812
Заря-УОР820-612
СДЮСШОР-Кемерово55-510
ФК Тайга711-196
Темза83-332

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1247-632
Междуречье1344-1827
Распадская1330-1026
Сибшахтострой1337-2725
ЕВРАЗ ЗСМК1318-2719
Шахтер Прокопьевск1329-3418
Распадская УК1320-1716
Металлург-Запсиб1326-3116
Горняк127-384
Простор1310-601

Бомбардиры

15 - Кобяков, «Сибшахтострой»
10 - Каморников, «Междуречье»
10 - Перелыгин, «Междуречье»
9 - Волохович, ФК «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашов, «Междуречье»
7 - Артеменко, ФК «Тайга»
7 - Платоненко, «Мет-Зап»
7 - Тузовский, ФК «Новокузнецк»
7 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»

Прошедшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:3
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР» – 1:0
  • «Распадская» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 3:0 (+:–)
3 августа:
  • «Распадская» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:1
12 августа:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга» – 3:0 (+:–)

Ближайшие матчи

31 августа:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК»

«Распадская»

Футбольно-спортивный клуб «Распадская» (Междуреченск)
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-6-05-66
Стадион «Томусинец»
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-2-43-33

Футболисты:

вратари:
Быченков Иван 26.03.1994
Латыпов Александр 22.07.1992
Матков Валентин 06.05.1995
защитники:
Вербецкий Виктор 03.07.1983
Ильясов Игорь 03.02.1990
Колесов Данил 28.02.2002
Куликов Евгений 18.04.2002
Немков Руслан 02.06.1998
Плугин Сергей 17.08.2002
Подъява Мирон 01.04.1996
полузащитники:
Гимранов Александр 15.05.1985
Губанов Станислав 01.01.2002
Запасной Алексей 12.07.2001
Коршунов Максим 11.03.1993
Максимов Евгений 15.07.1998
Михеев Александр 08.11.1990
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Петренко Максим 13.09.2001
Черкашин Андрей 26.08.1994
нападающие:
Беляев Максим 15.03.2001
Коновалов Иван 17.03.1990
Платоненко Денис 07.03.1995

Руководство:

Бойчук Евгений Николаевич президент
Гусев Константин Юрьевич главный тренер
Величкин Игорь Петровмч старший тренер
Толкунов Алексей Владимирович администратор
Климук Олег Михайлович врач

История:

2017 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2016 «ДЮСШ» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса
2015 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2014 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2013 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 «Распадская» Чемпионат Кузбасса зона Юг Кубок Кузбасса
2011 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2010 «Распадская» Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса победитель
2009 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2008 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 1 Кубок Кузбасса победитель
2007 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финал
2006 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель
2005 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель