Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Михеев, «Распадская»
пропускает матч
«Заря-СУЭК» – «Распадская», 21.10

Предупреждения

Артемов, «Заря-УОР»
Дмитриев, «СДЮСШОР»
Кобяков, «Сибшахтострой»
Козлов, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

19 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 7:2
  • «Заря-УОР» –
    «Распадская» – 1:2
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Сибшахтострой» – 3:0

Ближайшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Металлург». 15:00
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк927-521
Распадская920-619
Заря-СУЭК923-1416
СДЮСШОР-Кемерово913-1016
Заря-УОР97-243
Сибшахтострой95-361

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

«Распадская»

Футбольно-спортивный клуб «Распадская» (Междуреченск)
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-6-05-66
Стадион «Томусинец»
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-2-43-33

Футболисты:

вратари:
Быченков Иван 26.03.1994
Латыпов Александр 22.07.1992
Матков Валентин 06.05.1995
защитники:
Вербецкий Виктор 03.07.1983
Ильясов Игорь 03.02.1990
Колесов Данил 28.02.2002
Куликов Евгений 18.04.2002
Немков Руслан 02.06.1998
Плугин Сергей 17.08.2002
Подъява Мирон 01.04.1996
полузащитники:
Гимранов Александр 15.05.1985
Губанов Станислав 01.01.2002
Запасной Алексей 12.07.2001
Коршунов Максим 11.03.1993
Максимов Евгений 15.07.1998
Михеев Александр 08.11.1990
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Петренко Максим 13.09.2001
Черкашин Андрей 26.08.1994
нападающие:
Беляев Максим 15.03.2001
Коновалов Иван 17.03.1990
Платоненко Денис 07.03.1995

Руководство:

Бойчук Евгений Николаевич президент
Гусев Константин Юрьевич главный тренер
Величкин Игорь Петровмч старший тренер
Толкунов Алексей Владимирович администратор
Климук Олег Михайлович врач

История:

2017 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2016 «ДЮСШ» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса
2015 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2014 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2013 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 «Распадская» Чемпионат Кузбасса зона Юг Кубок Кузбасса
2011 Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса
2010 «Распадская» Чемпионат Кузбасса Кубок Кузбасса победитель
2009 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2008 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 1 Кубок Кузбасса победитель
2007 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финал
2006 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель
2005 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель