Желтые карточки

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Чистяков, «УОР»
Чуриков, «УОР»

Финал

27 августа:

Прошедшие матчи

23 сентября:
  • «УОР» –
    ДЮСШ «Металлург-Запсиб» – 0:3
24 сентября:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Тайга» – 2:3

Ближайшие матчи

25 сентября:
  • «Темза» –
    ФК «Новокузнецк»
    Стадион «Темп». 17:00

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк 635-318
УОР 715-1010
ЕВРАЗ ЗСМК 715-259
ДЮСШ Металлург 717-229
ФК Тайга 717-227
Темза 69-265

Бомбардиры

8 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
8 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Горелов, ФК «Новокузнецк»

Предварительный этап

Группа «Север»
имо
УОР 825-517
Темза 819-2714
ФК Тайга 818-1311
СДЮСШОР-Кемерово 813-168
ФК Анжеро-Судженск 811-256

Группа «Юг»
имо
ФК Новокузнецк 1274-436
ДЮСШ Металлург 1249-3222
ЕВРАЗ ЗСМК 1228-3320
Шахтер 1225-2718
Бочкари 1232-4516
Энергетик 1215-489
Распадская 1220-441

Бомбардиры

21 – Платоненко, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
11 – Ускоев, ФК «Новокузнецк»
10 – Агеев, ФК «Новокузнецк»
10 – Горелов, ФК «Новокузнецк»
8 – Пешков, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
7 – Артеменко, ФК «Тайга»
7 – Попов, «УОР»
6 – Артемов, «УОР»
6 – Волохович, ФК «Новокузнецк»
6 – Зорин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
6 – Ревазян, ДЮСШ «Металлург-Запсиб»
6 – Скачков, «Бочкари»

«Распадская»

Футбольный клуб «Распадская» (Междуреченск)
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-6-05-66
Стадион «Томусинец»
Адрес: 652870, г.Междуреченск, ул.Березовая, 1а
Телефон/факс: 8-38475-2-43-33

Футболисты:

вратари:
Агеев Владимир 22.02.1990
Варзанов Максим 29.04.2001
Лобанов Андрей 13.02.2001
Остащенко Евгений 17.03.1990
защитники:
Антошин Рустам 08.05.2001
Греков Никита 29.05.2001
Ильясов Игорь 03.02.1990
Куликов Евгений 18.04.2002
Мустафаев Руслан 17.05.2001
Папырин Андрей 23.11.1993
Подъява Мирон 01.04.1996
Познеков Антон 22.02.2001
Рябов Василий 07.02.2001
Соколов Александр 30.08.1991
Хохлин Артем 10.04.2001
Чевелев Максим 26.03.1990
Чичерин Александр 18.05.2001
Шинкевич Николай 23.10.1986
полузащитники:
Айбашев Руслан 14.04.2001
Беляев Максим 15.03.2001
Гимранов Александр 15.05.1985
Губанов Станислав 01.01.2002
Дубровин Александр 06.02.2001
Запасной Алексей 12.07.2001
Каменев Владислав 13.09.1997
Кичайкин Анатолий 06.03.2002
Козявкин Дмитрий 12.09.1998
Колесов Данил 28.02.2002
Королев Роман 19.03.2001
Луцков Виталий 15.04.1994
Михеев Александр 08.11.1990
Мельников Сергей 19.10.2001
Пашкевич Владимир 24.09.1996
Петренко Максим 13.09.2001
Пименов Сергей 20.04.1996
Плугин Сергей 17.08.2002
Щербаков Евгений 18.02.1986
нападающие:
Аксенов Максим 29.10.1991
Власевский Александр 24.10.2001
Господарик Вадим 09.03.2001
Коновалов Иван 17.03.1990
Крымов Виктор 10.12.1987
Литвинов Павел 20.09.1997
Рябов Семен 07.02.2001
Фот Дмитрий 28.11.1983

Руководство:

Носков Валерий Алексеевич президент
Топоров Сергей Юрьевич главный тренер
Гусев Константин Юрьевич тренер
Карпов Юрий Викторович тренер
Толкунов Алексей Владимирович администратор
Климук Олег Михайлович врач
Кисурина Ирина Викторовна врач

История:

2016 «ДЮСШ» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса -
2015 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2014 «Распадская» Чемпионат Кузбасса группа Юг Кубок Кузбасса 1/2 финала
2013 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 6 Кубок Кузбасса 1/4 финала
2012 «Распадская» Чемпионат Кузбасса зона Юг Кубок Кузбасса -
2011 - Чемпионат Кузбасса - Кубок Кузбасса -
2010 «Распадская» Чемпионат Кузбасса - Кубок Кузбасса победитель
2009 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 5 Кубок Кузбасса 1/2 финала
2008 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 1 Кубок Кузбасса победитель
2007 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса финал
2006 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель
2005 «Распадская» Чемпионат Кузбасса 2 Кубок Кузбасса победитель