Календарь игр

Первенство Кузбасса по футболу
Первая лига
Зона «Север»

Первый круг

1 тур

29 мая (воскресенье):
1. «Коммунальщик» – ФК «Тайга»
2. «Полысаевец» – «Первомайская»
3. «Тайдон» – «Промышленновский район»
4. «Ягуновка» – «Луч»

2 тур

5 июня (воскресенье):
5. «Коммунальщик» – «Первомайская»
6. ФК «Тайга» – «Промышленновский район»
7. «Луч» – «Полысаевец»
8. «Тайдон» – «Ягуновка»

3 тур

12 июня (воскресенье):
9. «Промышленновский район» – «Коммунальщик»
10. «Луч» – «Первомайская»
11. ФК «Тайга» – «Ягуновка»
12. «Полысаевец» – «Тайдон»

4 тур

19 июня (воскресенье):
13. «Коммунальщик» – «Луч»
14. «Ягуновка» – «Промышленновский район»
15. «Первомайская» – «Тайдон»
16. ФК «Тайга» – «Полысаевец»

5 тур

26 июня (воскресенье):
17. «Ягуновка» – «Коммунальщик»
18. «Тайдон» – «Луч»
19. «Промышленновский район» – «Полысаевец»
20. «Первомайская» – ФК «Тайга»

6 тур

3 июля (воскресенье):
21. «Коммунальщик» – «Тайдон»
22. «Полысаевец» – «Ягуновка»
23. «Луч» – ФК «Тайга»
24. «Промышленновский район» – «Первомайская»

7 тур

10 июля (воскресенье):
25. «Полысаевец» – «Коммунальщик»
26. «Тайдон» – ФК «Тайга»
27. «Первомайская» – «Ягуновка»
28. «Луч» – «Промышленновский район»

Второй круг

8 тур

7 августа (воскресенье):
29. «Коммунальщик» – «Полысаевец»
30. ФК «Тайга» – «Тайдон»
31. «Ягуновка» – «Первомайская»
32. «Промышленновский район» – «Луч»

9 тур

14 августа (воскресенье):
33. «Тайдон» – «Коммунальщик»
34. «Ягуновка» – «Полысаевец»
35. ФК «Тайга» – «Луч»
36. «Первомайская» – «Промышленновский район»

10 тур

21 августа (воскресенье):
37. «Коммунальщик» – «Ягуновка»
38. «Луч» – «Тайдон»
39. «Полысаевец» – «Промышленновский район»
40. ФК «Тайга» – «Первомайская»

11 тур

28 августа (воскресенье):
41. «Луч» – «Коммунальщик»
42. «Промышленновский район» – «Ягуновка»
43. «Тайдон» – «Первомайская»
44. «Полысаевец» – ФК «Тайга»

12 тур

4 сентября (воскресенье):
45. «Коммунальщик» – «Промышленновский район»
46. «Первомайская» – «Луч»
47. «Ягуновка» – ФК «Тайга»
48. «Тайдон» – «Полысаевец»

13 тур

18 сентября (воскресенье):
49. «Коммунальщик» – «Первомайская»
50. ФК «Тайга» – «Промышленновский район»
51. «Полысаевец» – «Луч»
52. «Тайдон» – «Ягуновский»

14 тур

25 сентября (воскресенье):
53. ФК «Тайга» – «Коммунальщик»
54. «Первомайская» – «Полысаевец»
55. «Промышленновский район» – «Тайдон»
56. «Луч» – «Ягуновка»

Добавить комментарий