Федерация футбола Кемеровской области, при поддержке Федерации мини-футбола г.Кемерово, Департамента молодежной политики и спорта Кемеровкой области и Администрации г.Кемерово, продолжает подготовку к финальному туру Первенства Кузбасса по мини-футболу, который состоится 23 февраля в Губернском центре спорта «Кузбасс».

Помимо, собственно, двух главных областных минифутбольных матчей, в этот день на паркете ГЦС «Кузбасс» состоится награждение кемеровских школьников, ставших призерами областных соревнований в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школы», деятелей в сфере футбола, внесших большй личный вклад в развитие футбола в Кузбассе, а также лучших игроков областного минифутбольного сезона 2011-12 годов.

Гвоздем вечера 23 февраля в Губернском центре спорта «Кузбасс» станут поединок за областную бронзу между «Междуречьем» и «КемГУ», а также «золотой» матч между футболистами «Цикламена» и «СУЭК-Кузбасса», которые пройдут под аккомпанемент живого комментария от радиоведущих «Кузбасс FM».

ГЦС «Кузбасс» находится по адресу: г.Кемерово, бульвар Строителей, 55
(пересечение ул.Марковцева и бульвара Строителей).
Проезд автобусами 1,3,81 маршрутные такси 1, 13, 6, 16, 36, 81, 720.

Федерация футбола Кемеровской области приглашает любителей «миньки» посетить Губернский центр спорта «Кузбасс» 23 февраля в 15:00.

Этот праздник мини-футбола возможен только при вашем участии!