Сегодня вечером в первом матче 1/2 финала высшей лиги Первенства России по мини-футболу в сезоне 2021/22 годов новокузнецкий «Сиб-Транзит» уступил 1:2 столичному «КПРФ-2».

На исходе первой десятиминутки команды обменялись точными дальними ударами. Открыли счет москвичи, но тут же гол Данила Попова восстановил равновесие. А под занавес первого тайма Алексей Кувшинов, прерывая передачу с фланга, послал мяч в собственные ворота. После перерыва «Сиб-Транзит» играл активно и имел шансы отыграться, но забитым мячам во втором тайме не было суждено случиться.

Тем не менее, поражение с минимальным счетом сохраняет новокузнечанам шансы в ответном матче, который пройдет в следующую субботу, 14 мая, в подмосковном Реутове.