Команды кемеровского Детского дома №2 стали серебряными призерами в обеих возрастных группах Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя».

В Новосибирске II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» среди детских домов и школ-интернатов. В соревнованиях принимали участие 9 команд Красноярского края, Томской, Омской области, республики Алтая и Кузбасса.

Команды играли в двух возрастных группах: старшая 2007-2008 года, младшая 2009-2010 года.

Младший состав команды одержал победы в матчах с командами «Гагаринец» (Красноярский край) и «Катунь» (Республика Алтай), но уступил с минимальным счетом 1:2 «Мечте» (Омская область). В итоге команда набрала 6 очков и стала серебряным призером.

Старшая команда одержала победы в играх с «Синегорьем» (Томская область) и «Катунью» (Республика Алтай), встречу с «Лидером» (Красноярский край) завершила вничью 1:1 и уступила 1:2 команде «Мечта» (Омская область). Старший возраст набрал 7 очков и так же стал серебряным призером.

По итогам турнира в номинации «Лучший нападающий» были отмечены Алексей Тырышкин (младшая группа) и Джихангир Куликов (старшая группа). Команды награждены кубками, медалями и ценными призами.