Академия Российского футбольного союза объявляет о запуске пилотной программы повышения квалификации для тренеров на новый аттестационный уровень «С-УЕФА».

В соответствии с новой редакцией Тренерской конвенции УЕФА, программа повышения квалификации на аттестационный уровень «С-УЕФА» является начальной ступенью в структуре тренерского образования и ориентирована на современные требования развития футбола и подготовки тренеров, работающих на уровне массового футбола.

Лицензия «С-УЕФА» даст ее обладателю возможность начать тренерскую работу, а также определить четкий путь дальнейшего развития в этой области для всех, кто хочет повысить свои навыки, — от родителей и волонтеров до учителей и тех, кто уже работает в сфере футбола.

Программа повышения квалификации на аттестационный уровень «С-УЕФА» состоит из 90 учебных часов, из которых:

40 часов теории
45 часов практики
5 часов оценки

Пилотный курс обучения по программе повышения квалификации на новый аттестационный уровень «С-УЕФА» пройдет с декабря 2021 года по март 2022-го в Москве. Для подачи заявки необходимо заполнить форму регистрации по ссылке.

Срок подачи заявок: до 1 декабря 2021 года включительно
Дата начала обучения: 9 декабря 2021 года
Дата окончания обучения: 20 марта 2022 года
Формат: очное обучение с элементами онлайн (платформа Zoom)
Количество слушателей: 30
Стоимость обучения: 30 000 рублей

С требованиями для поступления можно ознакомиться в документе, который доступен по ссылке.

При возникновении вопросов за дополнительной информацией можно обратиться в Академию РФС по адресу электронной почты academy@rfs.ru.