Сегодня кемеровская «Индустрия» с крупным счетом 6:1 обыграла промышленновскую «Камыслу» в матче группы «Север» Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей.

«Индустрия» – «Камысла» – 6:1

Несмотря на крупный итоговый результат и заметную разницу в классе, игра смотрелась на ура. Во многом благодаря открытому размашистому футболу в исполнении обеих команд, в котором больше преуспели хозяева. Уже к перерыву кемеровчане сделали счет крупным. Первый гол в ворота «Камыслы» забил Егор Демочко, затем дважды отличился Михаил Новиков и, наконец, подытожил события первого тайма точный удар Руслана Мамаева. В середине второго тайма гостям удалось размочить счет усилиями Павла Шмырева. Однако по занавес матча футболистам «Индустрии» удалось проявить скорострельность дважды в течение одной минуты поразить ворота промышленновской команды. По голу на свой счет записали вышедшие на замену Владимир Дерябин и Никита Василевский.

Положение команд на 16 августа

Индустрия 1 1 0 0 6-1 3
SGP 1 1 0 0 1-0 3
ФК Тайга 2 1 0 1 3-2 3
Камысла 2 0 0 2 2-9 0

Через неделю, 23 августа, в группе «Север» состоится матч лидеров, в котором «Индустрия» сыграет с FC «SGP».