Футболисты «Распадской УК» в перенесенном матче обыграли 6:1 «Сибшахтострой» и за тур до финиша Чемпионата Кемеровской области по футболу обеспечили себе серебряные медали.

«Сибшахтострой» – «Распадская УК» – 1:6

Уже в самом начале матча футболисты «Сибшахтостроя» заработали пенальти, и точный удар Алексея Харламова прервал пятиматчевую сухую серию «Распадской УК». Однако практически тут же Артем Сапожков восстановил статус-кво, заодно выйдя в лидеры зачета лучших бомбардиров областного чемпионата.

Ничейный результат держался почти полчаса, а затем под конец первого тайма футболисты «УК» выдали залп из четырех забитых мячей. Хет-трик на свой счет записал Егор Андреев, автором еще одного гола стал Максим Алимов. Итоговый счет в матче после перерыва установил Артем Сапожков, забивший свой второй гол.