Юргинская «Темза» со счетом 3:0 разгромила кемеровский FC «SGP», который три дня назад досрочно выиграл группу «Север» первой лиги Чемпионата Кемеровской области по футболу.

«Темза» – «SGP» – 3:0

В первом тайме юргинцы открыли счет благодаря точному удару Никиты Козлова, а под занавес матча в течение трех минут дважды ворота кемеровчан поразил Атом Акопян.

Любопытно, что, по сумме двух матчей не уступив кемеровчанам и обыграв тайгинцев, футболисты «Темзы» оказались в таблице ниже своих конкурентов только из-за потери очков в домашнем матче с ФК «Яшкино» в первом туре чемпионата.

Положение команд на 21 августа

SGP 8 6 0 2 25-15 18
ФК Тайга 8 6 0 2 24-17 18
Темза 8 5 1 2 22-11 16
ФК Яшкино 7 0 2 5 4-12 2
СШОР-Кемерово 7 0 1 6 11-34 1

В группе «Север» осталось провести всего один матч. 24 августа ФК «Яшкино» у себя дома примет «СШОР-Кемерово» в поединке, который решит судьбу четвертого и пятого мест на Севере.