Сегодня кемеровская «Корпорация АСИ» уступила в гостях со счетом 4:5 ФК «Тюмень» в ответном матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу.

ФК «Тюмень» – «Корпорация АСИ» – 5:4

Признайтесь, даже в самых смелых мечтах никто из вас и предположить не мог, что в свой дебютный сезон в высшей лиге «Корпорация АСИ» выстрелит настолько мощно. Буквально за год команда влюбила в себя чуть ли не весь город, показав и доказав, что футбол в Кемерово все-таки жив. Что на матч местной команды могут собираться полные трибуны, а билеты разлетаться как горячие пирожки.

Подобно сборной России на чемпионате мира, «Корпорация АСИ» сотворила то, что заставляет поверить в настоящее футбольное чудо. С поддержкой болельщиков и руководства, на характере и желании, окрыленная верой в свои силы наша команда раскрылась, как коллектив, с которым вынуждены считаться гранды.

Дойдя до четвертьфинала Кубка России «Корпорация АСИ» утвердила себя в качестве равного среди сильнейших. А уверенное первое место в высшей лиге после первого круга утверждает в понимании, что этой команде многое по плечу и все самое лучшее у нее еще впереди.

Спасибо тебе, «Корпорация АСИ», за этот чудесный год!