Высшая лига

имо
Корпорация АСИ1583-4040
ЗИК1585-4235
Синара-ВИЗ-Д1568-3632
СибТранзит1553-4330
Нефтяник-БЛиК-Д1561-3330
Южный Урал1565-5525
КЕХУ1556-7125
ГД Надым1547-5622
Факел-ГТС1556-4121
Витязь-ГТУ1565-6220
Тюмень-Д1547-4119
Ухта-Д1540-5615
Сибиряк-Д1536-5310
ДЮСШ Ямал1534-759
Новая генерация-Д1533-758
Сигма-К1545-964

Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Клименко, «Темза»
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Клонов, «Шахтер» П
пропускает первый матч чемпионата 2019 года
Опшин, «Заря-СУЭК»
пропускает первый матч чемпионата 2019

Прошедшие матчи

21 октября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «СДЮСШОР-Кемерово» – 1:0
  • «Заря-СУЭК» –
    «Распадская» – 1:0
  • «Сибшахтострой» –
    «Заря-УОР» – 3:0

Финальный турнир

имо
ФК Новокузнецк1028-524
Заря-СУЭК1024-1419
Распадская1020-719
СДЮСШОР-Кемерово1013-1116
Сибшахтострой108-364
Заря-УОР107-273

Бомбардиры

7 - Коновалов, «Распадская»
7 - Мальцев, «Заря-СУЭК»
5 - Сапожков, «Распадская»
4 - Волохович, «Новокузнецк»
4 - Тузовский, «Новокузнецк»
3 - Марков, «Новокузнецк»
3 - Михеев, «Распадская»
3 - Пешков, «Новокузнецк»
3 - Пуртов, «Заря-СУЭК»
3 - Шинкевич, «Новокузнецк»

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово1026-922
Шахтер Киселевск1015-1115
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1852-3835
Междуречье1864-3134
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1840-4528
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1820-5019
Простор1820-834
Горняк1813-664

Предварительный этап

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
16 - Перелыгин, «Междуречье»
14 - Каморников, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Андреев, «Распадская УК»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Календарь второго круга на «Юге» утвержден

Федерация футбола Кемеровской области утвердила календарь игр второго круга Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любительских футбольных клубов в группе «Юг» в 2018 году.

Скачать Календарь игр второго круга группы «Юг»

Представляем участников: ФК «ЕВРАЗ ЗСМК»

Футбольный клуб «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк) заявил 49 футболистов для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Барабаш Станислав, Горлов Александр, Желенко Владислав, Заугаров Вадим, Федяшин Руслан, Черкасов Евгений.
защитники: Белкин Станислав, Борисов Валерий, Гутнев Антон, Дементьев Анатолий, Емельянов Андрей, Ермохин Павел, Закурдаев Антон, Коровин Иван, Лежнин Никита, Лузгин Денис, Ноянзин Данил, Паршин Алексей, Рогов Евгений, Сенокопенко Сергей, Цайтлер Вадим, Ципрун Кирилл, Шиков Илья.
полузащитники: Акулин Дмитрий, Ахметзянов Сергей, Инжуватов Павел, Исаев Талех, Непомнящий Вадим, Руди Дмитрий, Саказов Илья, Скачков Владислав, Султонов Комрон, Тельнов Павел, Чередниченко Алексей, Шторк Алексей, Якшибаев Акрамжон.
нападающие: Безгубов Максим, Булатов Михаил, Волков Роман, Джанхотов Егор, Зорин Владимир, Карапыш Михаил, Лунтовский Владислав, Морозов Артем, Нечаев Олег, Русских Егор, Самборский Дмитрий, Самодуров Александр, Трофименко Максим.

Представляем участников: ФК «Междуречье»

Футбольный клуб «Междуречье» (Междуреченск) внес в свой заявочный лист 23 футболиста для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Любимов Александр, Прончин Владимир.
защитники: Бутковский Роман, Заворуев Евгений, Зубанев Дмитрий, Камбалин Валерий, Кватюра Иван, Махнев Юрий, Никонов Дмитрий, Пащенко Сергей, Потапенко Николай.
полузащитники: Грачев Владимир, Жучков Александр, Каморников Леонид, Кирсанов Артем, Купреев Данил, Олейников Денис, Осипов Данил, Саблуков Дмитрий, Шаталин Виктор.
нападающие: Кочмашов Александр, Леонченко Александр, Перелыгин Дмитрий.