Предупреждения

Мгерян, «Мет-Зап»

Прошедшие матчи

15 июня:
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Распадская» – 3:2
  • «Металлург-Запсиб» –
    ФК «Новокузнецк» – 0:3
16 июня:
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Шахтер» Киселевск – 3:1
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК» – 0:4
  • «Простор» –
    «Междуречье» – 0:3
  • «Горняк» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 0:4
17 июня:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Шахтер» Прокопьевск – 6:0
  • «Распадская» –
    «Сибшахтострой» – 5:0
  • «Распадская УК» –
    «Металлург-Запсиб» – 4:0

Ближайшие матчи

23 июня:
  • «Темза» –
    «Шахтер» Киселевск
    Стадион «Темп». 15:00
  • «Простор» –
    «Распадская УК»
    Стадион «Шахтер». 17:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Шахтер». 17:00
24 июня:
  • «Заря-СУЭК» –
    ФК «Тайга»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Запсибовец». 17:00

Группа «Север»

имо
Заря-УОР416-37
СДЮСШОР-Кемерово34-17
Заря-СУЭК37-36
Шахтер Киселевск33-34
Темза30-101
ФК Тайга20-100

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк629-216
Междуречье520-115
Распадская618-413
ЕВРАЗ ЗСМК611-1312
Сибшахтострой522-149
Распадская УК58-96
Шахтер Прокопьевск59-186
Металлург-Запсиб64-173
Горняк Осинники66-273
Простор Киселевск66-280

Бомбардиры

11 - Кобяков, «Сибшахтострой»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Каморников, «Междуречье»
5 - Щербаков, ФК «Новокузнецк»
4 - Кочмашов, «Междуречье»

Прошедшие матчи

5 мая:
  • «Заря-УОР» –
    ФК «Анжеро-Судженск» – 6:1
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «Горняк» Осинники – 6:1
  • «СДЮСШОР-Кемерово» –
    «Заря-СУЭК» – 2:4
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Распадская УК» – 3:0
6 мая:
  • «ЕВРАЗ ЗСМК» –
    ФК «Распадская» – 0:5

Ближайшие матчи

13 июля:
  • ФК «Новокузнецк» –
    СШ «Металлург-Запсиб»
    Стадион «Металлург»
14 июля:
  • «Темза» –
    «Заря-СУЭК»
    Стадион «Темп»
15 июля:
  • ФК «Тайга» –
    «Заря-УОР»
    Стадион «Локомотив»
  • «Распадская» –
    «Шахтер» (Прокопьевск)
    Стадион «Томусинец»

Календарь второго круга на «Юге» утвержден

Федерация футбола Кемеровской области утвердила календарь игр второго круга Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любительских футбольных клубов в группе «Юг» в 2018 году.

Скачать Календарь игр второго круга группы «Юг»

Представляем участников: ФК «ЕВРАЗ ЗСМК»

Футбольный клуб «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк) заявил 49 футболистов для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Барабаш Станислав, Горлов Александр, Желенко Владислав, Заугаров Вадим, Федяшин Руслан, Черкасов Евгений.
защитники: Белкин Станислав, Борисов Валерий, Гутнев Антон, Дементьев Анатолий, Емельянов Андрей, Ермохин Павел, Закурдаев Антон, Коровин Иван, Лежнин Никита, Лузгин Денис, Ноянзин Данил, Паршин Алексей, Рогов Евгений, Сенокопенко Сергей, Цайтлер Вадим, Ципрун Кирилл, Шиков Илья.
полузащитники: Акулин Дмитрий, Ахметзянов Сергей, Инжуватов Павел, Исаев Талех, Непомнящий Вадим, Руди Дмитрий, Саказов Илья, Скачков Владислав, Султонов Комрон, Тельнов Павел, Чередниченко Алексей, Шторк Алексей, Якшибаев Акрамжон.
нападающие: Безгубов Максим, Булатов Михаил, Волков Роман, Джанхотов Егор, Зорин Владимир, Карапыш Михаил, Лунтовский Владислав, Морозов Артем, Нечаев Олег, Русских Егор, Самборский Дмитрий, Самодуров Александр, Трофименко Максим.

Представляем участников: ФК «Междуречье»

Футбольный клуб «Междуречье» (Междуреченск) внес в свой заявочный лист 23 футболиста для участия в Чемпионате и Кубке Кемеровской области по футболу в сезоне 2018 года.

вратари: Любимов Александр, Прончин Владимир.
защитники: Бутковский Роман, Заворуев Евгений, Зубанев Дмитрий, Камбалин Валерий, Кватюра Иван, Махнев Юрий, Никонов Дмитрий, Пащенко Сергей, Потапенко Николай.
полузащитники: Грачев Владимир, Жучков Александр, Каморников Леонид, Кирсанов Артем, Купреев Данил, Олейников Денис, Осипов Данил, Саблуков Дмитрий, Шаталин Виктор.
нападающие: Кочмашов Александр, Леонченко Александр, Перелыгин Дмитрий.