Дисквалификации

Абраамян, «Шахтер» П
дисквалификация по 19.08.2020
Долгов, «Шахтер» П
дисквалификация по 28.07.2019
Кирсанов, «Междуречье»
пропускает матч
«Сибшахтострой» - «Междуречье», 29.9
Акулин, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9
Трофименко, «ЕВРАЗ ЗСМК»
пропускает матч
«Шахтер» П - «ЕВРАЗ», 29.9

Предупреждения

Гутнев, «ЕВРАЗ ЗСМК»
Клонов, «Шахтер» П
Липский, «Распадская УК»
Мгерян, «Металлург-Запсиб»
Никонов, «Сибшахтострой»
Хлебников, «Шахтер» К
Черкашин, «Распадская»
Чистяков, «Заря-УОР»

Прошедшие матчи

22 сентября:
  • «Распадская УК» –
    «ЕВРАЗ ЗСМК» – 4:0
  • «Простор» –
    СШ «Металлург-Запсиб» – 0:3

Ближайшие матчи

29 сентября:
  • «Шахтер» Киселевск –
    «СДЮСШОР-Кемерово»
    Стадион «Кировец». 15:00
  • «Шахтер» Прокопьевск –
    «ЕВРАЗ ЗСМК»
    Стадион «Шахтер». 15:00
  • «Сибшахтострой» –
    «Междуречье»
    Стадион «Запсибовец». 15:00

Группа «Север»

имо
Заря-СУЭК1031-525
СДЮСШОР-Кемерово923-919
Шахтер Киселевск915-815
Заря-УОР1021-1512
ФК Тайга1014-327
Темза107-423

Группа «Юг»

имо
ФК Новокузнецк1866-1050
Распадская1849-1436
Сибшахтострой1752-3435
Междуречье1760-3131
Распадская УК1842-2328
Шахтер Прокопьевск1737-4525
Металлург-Запсиб1838-4422
ЕВРАЗ ЗСМК1720-4719
Простор1820-834
Горняк1813-664

Бомбардиры

20 - Кобяков, «Сибшахтострой»
17 - Платоненко, «Мет-Зап»
14 - Перелыгин, «Междуречье»
13 - Волохович, «Новокузнецк»
13 - Каморников, «Междуречье»
12 - Коновалов, «Распадская»
9 - Артеменко, «Тайга»
9 - Тузовский, «Новокузнецк»
8 - Артемов, «Заря-УОР»
8 - Кочмашев, «Междуречье»
8 - Мальцев, «Заря-СУЭК»

Финал

1 сентября:
  • ФК «Новокузнецк» –
    «Заря-СУЭК» – 1:0

Непростое бремя лидерства

Футболисты «СДЮСШОР-Кемерово» неожиданно потеряли очки в выездном матче против юргинской «Темзы» и, тем не менее, возглавили турнирную таблицу группы «Север» Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей.

«Темза» – «СДЮСШОР-Кемерово» – 0:0

Впрочем, и юргинцы поднялись в таблице благодаря этой нулевой ничьей. Сейчас «Темза» занимает третье место в северной группе.

Положение в группе «Север» на 6 июня

и в н п мячи о
СДЮСШОР-Кемерово 3 2 1 0 8-0 7
Заря-УОР (Ленинск-Кузнецкий) 3 2 0 1 16-3 6
Темза (Юрга) 3 1 1 1 3-6 4
Шахтер (Киселевск) 1 1 0 0 2-0 3
Заря-СУЭК (Ленинск-Кузнецкий) 2 1 0 1 3-3 3
ФК Тайга 2 0 0 2 0-10 0
ФК Анжеро-Судженск 2 0 0 2 0-10 0

Очередные матчи чемпионата состоятся 9 и 10 июня.