Результативной ничьей завершился воскресеный матч Чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей между юргинской «Темзой» и ФК «Тайга».

«Темза» – ФК «Тайга» – 3:3

Единственный гол в первом тайме забил юргинец Сергей Ковалев, а все основные события развернулись уже после перерыва. Сначала тайгинцы сравняли счет усилиями Максима Копыловского, затем футболисты «Темзы» вновь вышли вперед после пенальти, реализованного Николаем Белевичем, но практически тут же Копыловский опять забил ответный гол, выровнявший ход встречи. По занавес встречи хозяева в третий раз склонили чашу весов в свою сторону после гола Никиты Рукавишникова, но спустя всего минуту Кирилл Артеменко спас ФК «Тайга» от пражения, установив итоговый счет 3:3.

Ничейный результат позволил юргинцам и тайгинцам подняться в турнирной таблице, в которой они сейчас делят вторую строчку.