Команды воспитанников Детского дома №2 г.Кемерово выиграли Открытые Всероссийские соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» в Кемеровской области в 2017 году в обеих возрастных группах!

В соревнованиях приняли участие 112 воспитанников детских домов и школ-интернатов, которые представляли 14 футбольных команд из Кемерово, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Междуреченска, Калтана и Промышленновского района.

В турнире юношей 2002-2003 г.р. команда Детского дома №2 в финале обыграла коллектив Детского дома «Аистенок» из Калтана. Третье место в этой возрастной группе у кемеровского Детского дома №105.

Среди юношей в возрасте 2004-2005 г.р. воспитанники Детского дома №2 опередили занявших второе место юных футболистов кемеровского Детского дома №105 и замкнувшую призовую тройку команду Детского дома №95 из Новокузнецка.

Команды-победительницы регионального этапа из каждой возрастной группы представят нашу область на соревнованиях Сибирского федерального округа, которые пройдут в Новосибирске с 12 по 14 апреля.