Сегодня команда «Заря-СУЭК» (Ленинск-Кузнецкий) не явилась на матч Чемпионата Кузбасса по футболу против команды «СДЮСШОР-Кемерово».

В соответствии с п.6.5 Регламента Чемпионата и Кубка Кузбасса по футболу среди ЛФК в сезоне 2016 года принято решение:
В матче Чемпионата Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2016 года «СДЮСШОР-Кемерово» – «Заря-СУЭК» присудить команде «Заря-СУЭК» поражение со счетом 0:3, а команде «СДЮСШОР-Кемерово» победу со счетом 3:0.

Этим матчем завершилась программа первого круга предварительного этапа Чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2016 года. В группе «Север» в период с 28 мая по 19 июля был сыгран 21 матч, в том числе перенесенный матч второго круга между командами «СДЮСШОР» – «Темза». При этом матч первого круга ФК «Анжеро-Судженск» – «СДЮСШОР-Кемерово» будет проведен 26 июля в период второго круга.

СДЮСШОР (Кемерово) 7 1 0 6 12-33 3

Второй круг в группе «Север» откроется матчем лидеров «УОР» – ФК «Тайга» в Ленинске-Кузнецком 24 июля.