Сегодня в вынесенном из тура матче чемпионата Кузбасса по футболу среди любителей новокузнецкий «Металлург-2» в гостях со счетом 3:1 одержал победу над «Распадской» из Междуреченска, взяв тем самым своеобразный реванш за позавчерашнее поражение в кубковом четвертьфинале.

Уже в первом тайме «Металлург-2» подчеркнул свой игровой перевес голами Максима Овчинникова и Максима Коршунова. Впрочем, перед самым перерывам «Распадской» удалось отыграть один гол усилиями Артема Кирсанова. Тем не менее, в середине второго тайма новокузнечанин Егор Андреев реализовал пенальти, восстановив преимущество гостей в два мяча, которое продержалось до самого финального свистка.

Распадская (Междуреченск) 10 1 0 9 13-66 3

Областной чемпионат продолжиться матчами в субботу и воскресенье. Также завтра нас ждет первый из двух полуфиналов Кубка Кузбасса.