Сегодня вечером в перенесенном матче третьего тура чемпионата Кузбасса по футболу в Новокузнецке футболисты местного «Металлурга-2» одержали крупную победу со счетом 9:3 над гостями из междуреченской «Распадской».

Первыми счет неожиданно открыли междуреченские футболисты. Отличился Игорь Ильясов. Однако еще до перерыва юные сталевары усилиями Владимира Харитонова и Ильи Волкова сумели выти вперед. В начале второго тайма Егор Горбунов в течение двух минут дважды поразил ворота «Распадской» сделав счет крупным — 4:1. Но вновь Александр Казанин с пенальти и Никита Сулинец вновь сократили разрыв в счете до минимума. И, тем не менее, футболистам «Металлурга-2» удалось довести дело до крупной победы. Еще один гол все того же Егора Горбунова, а затем и покер Андрея Волоховича сделали счет крупным даже по хоккейным меркам — 9:3 в пользу «Металлурга-2».