Федерация футбола Кемеровской области утвердила назначения судей и инспекторов для обслуживания матчей первого тура чемпионата Кузбасса по футболу.

Перейти в раздел Назначения судей

Назначения на матчи второго тура чемпионата Кузбасса и матчи 1/8 финала Кубка Кузбасса будут опубликованы позднее.

Список главных арбитров, помощников главного арбитра и инспекторов, рекомендованных для обслуживания матчей чемпионата и Кубка Кузбасса среди любительских футбольных клубов в сезоне 2015 года будет утвержден после 17 мая.

Судьи и инспекторы, являющиеся членами коллегии футбольных арбитров РОО «Федерация футбола Кемеровской области», обслуживают на территории Кемеровской области исключительно соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Кемеровской области (чемпионат и Кубок Кузбасса, первенство Кемеровской области среди детско-юношеских команд, первенства городов и пр.), имеющей государственную аккредитацию на проведение футбольных соревнований в Кемеровской области.

В случае обслуживания матчей соревнований, проводимых на территории Кемеровской области неаккредитованными организациями в нарушение регламентирующих документов РФС и Минспорта РФ, судьи и инспекторы будут исключены из рекомендательных списков РОО «Федерация футбола Кемеровской области».