Информация для желающих посетить финальный матч Кубка Кузбасса по футболу из официальных групп «Шахтера» и «Зари-СУЭК» в социальной сети ВКонтакте.

Прокопьевск:
Скорее всего автобусы будут только для работников предприятий города. Они отправятся от гостиницы «Снежинка» и от стадиона «Шахтер» в 14:30. Но могут быть и свободные места, можете с ними уехать. Хотя могут и для болел в последний момент автобус выделить.
Ну если, что то до стадиона «Металлург» можно добраться на 155 автобусе. До остановки Драмтеатр, а там вдоль проспекта Металлургов пройти метров 500-700. Расписание 155 маршрута можно посмотреть здесь

Ленинск-Кузнецкий:
24 августа будет организован автобус для болельщиков на финал кубка Кузбасса в Новокузнецк. Автобус отходит в 14-30 от стадиона «Шахтер». Места можно заказать по телефону: 8-903-944-45-66 (Артемов Евгений Алексеевич)

Финальный матч розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу среди любителей в сезоне 2014 года, в котором встретятся прокопьевский «Шахтер» и «Заря-СУЭК» из Ленинска-Кузнецкого, состоится 24 августа в Новокузнецке на стадионе «Металлург» в 17:00.