Федерация футбола Кемеровской области напоминает, что продолжается тестовая работа официального канала федерации в Твиттере.

Формат социальной сети Твиттер позволяет в наиболее оперативном режиме публиковать информацию о ходе матчей Чемпионата и Кубка Кузбасса, а также прочую официальную информацию федерации.

Любителям футбола будет весьма удобно получать всю оперативную информацию непосредственно на свои мобильные устройства. При этом вам не нужно быть дома рядом со своим компьютером. А для пресс-службы федерации столь же удобно публиковать «горячие» новости прямо с футбольных стадионов Кузбасса, не дожидаясь подведения итогов тура.

Мы способны предоставить вам эту возможность. И если мы увидим, что канал федерации в Твиттере будет востребован и обретет значимое число подписчиков, то мы с радостью продолжим его работу.

Подписывайтесь на официальный канал федерации в Твиттере. Этим вы покажете, что он вам нужен. Будьте в курсе всех наших самых свежих футбольных новостей — в режиме реального времени!