Междуреченская «Распадская» в очередном матче зоны «Сибирь» третьего дивизиона российского футбольного первенства уступила со счетом 1:2 бийскому «Динамо». Наша команда первой открыла счет в самом дебюте матча после точного удара Николая Шинкевича, однако еще до перерыва бийским футболистам удалось отыграться. Победный же гол динамовцы забили на последней минуте матча.
В турнирной таблице «Распадская» по прежнему делит второе место с «Реставрацией» из Красноярска, отставая на девять очков из лидирующего «Кузбасса» из Новокузнецка.

В первой лиге третьего дивизиона футболисты «СДЮСШОР-Кемерово» на выезде сыграли вничью 1:1 с «Динамо-М» из Барнаула. В этом матче последняя минута оказалась успешной уже для кузбасского клуба, которому удалось свести матч к ничьей после пенальти, четко реализованного полузащитником кемеровчан Романом Ращуком.
В турнире первой лиги «СДЮСШОР-Кемерово» занимает четвертое место.