Федерация футбола Кемеровской области доводит до вашего сведения, что на заседании Комитета дисциплинарного контроля рассмотрен случай нарушения Регламента Чемпионата, Кубка Кузбасса по футболу, Кубка Федерации футбола Кузбасса среди ЛФК в сезоне 2013 года, зафиксированный в матче №13 Чемпионата Кузбасса по футболу в высшей лиге между командами «Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) и «УОР» (Ленинск-Кузнецкий), состоявшемся 12 июня 2013 года.

В соответствии с п.5.4 Регламента Чемпионата, Кубка Кузбасса по футболу, Кубка Федерации футбола Кузбасса среди ЛФК в сезоне 2013 года принято решение:
1) За участие в данном матче не оформленных в установленном порядке футболистов Чевелева Максима и Юрганова Игоря команде «Металлург-Кузбасс-2» присудить поражение со счетом 0:3. Команде «УОР» присудить победу со счетом 3:0.
2) За нарушение регламента соревнований на команду «Металлург-Кузбасс-2» наложить штраф в размере 5000 рублей, который должен быть уплачен в срок до 28.06.2013 г. В случае неуплаты штрафа в установленный срок команда «Металлург-Кузбасс-2» не будет допущена до следующего календарного матча в Чемпионате Кузбасса.